Início Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06h15 - Bike
06h15 às 07h00
- Bike
06h15 às 07h00
- -
07h15 - Bike
07h15 às 08h00
- Bike
07h15 às 08h00
- -
07h30 Boxe
07h30 às 08h15
- Boxe
07h30 às 08h15
- Boxe
07h30 às 08h15
-
07h45 Bike
07h45 às 08h30
- Bike
07h45 às 08h30
- Bike
07h45 às 08h30
-
08h00 - LPF
08h00 às 08h45
- LPF
08h00 às 08h45
- -
08h45 Local
08h45 às 09h30
- Local
08h45 às 09h30
- - -
09h00 - - - - - Bike
09h00 às 09h45
09h15 - Pilates
09h15 às 10h00
- Pilates
09h15 às 10h00
- Pilates
09h15 às 10h00
09h45 Alongamento
09h45 às 10h30
- Alongamento
09h45 às 10h30
- - -
10h15 Bike
10h15 às 11h00
Fit Dance
10h15 às 11h00
Bike
10h15 às 11h00
Fit Dance
10h15 às 11h00
Bike
10h15 às 11h00
Fit Dance
10h15 às 11h00
10h30 - - - - - Bike
10h30 às 11h15
11h00 Hatha Yoga
11h00 às 11h45
- Hatha Yoga
11h00 às 11h45
- - -
11h30 - - - - - Abdominal +
Alongamento

11h30 às 12h00
17h00 LPF
17h00 às 17h30
- LPF
17h00 às 17h30
- - -
17h20 - Hiit 30"
17h20 às 17h50
- Hiit 30"
17h20 às 17h50
- -
18h00 Pilates
18h00 às 18h45
Alongamento
18h00 às 18h45
Pilates
18h00 às 18h45
Alongamento
18h00 às 18h45
- -
18h30 Bike
18h30 às 19h15
Bike
18h30 às 19h15
Bike
18h30 às 19h15
Bike
18h30 às 19h15
Bike
18h30 às 19h15
-
18h50 - Fit Dance
18h50 às 19h35
- Fit Dance
18h50 às 19h35
- -
19h15 Meditação
19h15 às 20h00
- Meditação
19h15 às 20h00
- - -
19h30 Bike
19h30 às 20h15
- Bike
19h30 às 20h15
- - -
19h40 - Iyengar Yoga
19h40 às 20h25
- Iyengar Yoga
19h40 às 20h25
- -
20h00 Boxe
20h00 às 20h45
- Boxe
20h00 às 20h45
- - -
Início Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06h00 Performance
06h00 às 07h00
Performance
06h00 às 07h00
Performance
06h00 às 07h00
Performance
06h00 às 07h00
Performance
06h00 às 07h00
-
07h00 Condicionamento
07h00 às 07h45
Hidroginástica
07h00 às 07h45
Iniciante / Condicionamento
07h00 às 07h45
Condicionamento
07h00 às 07h45
Hidroginástica
07h00 às 07h45
Iniciante / Condicionamento
07h00 às 07h45
Condicionamento
07h00 às 07h45
Hidroginástica
07h00 às 07h45
-
07h45 Iniciante / Condicionamento
07h45 às 08h30
Condicionamento
07h45 às 08h30
Hidroginástica
07h45 às 08h30
Iniciante / Condicionamento
07h45 às 08h30
Condicionamento
07h45 às 08h30
Hidroginástica
07h45 às 08h30
Iniciante / Condicionamento
07h45 às 08h30
-
08h15 - - - - - Performance / Condicionamento
08h15 às 09h15
08h30 Iniciante / Condicionamento
08h30 às 09h15
Iniciante / Condicionamento
08h30 às 09h15
Iniciante / Condicionamento
08h30 às 09h15
Iniciante / Condicionamento
08h30 às 09h15
Iniciante / Condicionamento
08h30 às 09h15
-
09h15 Iniciante
09h15 às 10h00
Infantil 2
09h15 às 10h00
Hidroginástica
09h15 às 10h00
Condicionamento
09h15 às 10h00
Infantil 2
09h15 às 10h00
Iniciante
09h15 às 10h00
Infantil 2
09h15 às 10h00
Hidroginástica
09h15 às 10h00
Condicionamento
09h15 às 10h00
Infantil 2
09h15 às 10h00
Iniciante
09h15 às 10h00
Infantil 2
09h15 às 10h00
Hidroginástica
09h15 às 10h00
Iniciante / Condicionamento
09h15 às 10h00
Infantil 1
09h15 às 10h00
10h00 Condicionamento
10h00 às 10h45
Infantil 1
10h00 às 10h45
Infantil 3/4
10h00 às 10h45
Iniciante / Condicionamento
10h00 às 10h45
Hidroginástica
10h00 às 10h45
Condicionamento
10h00 às 10h45
Infantil 1
10h00 às 10h45
Infantil 3/4
10h00 às 10h45
Iniciante / Condicionamento
10h00 às 10h45
Hidroginástica
10h00 às 10h45
Condicionamento
10h00 às 10h45
Infantil 1
10h00 às 10h45
Infantil 3/4
10h00 às 10h45
Iniciante / Condicionamento
10h00 às 10h45
Baby
10h00 às 10h30
10h45 Condicionamento
10h45 às 11h30
Infantil 2
10h45 às 11h30
Iniciante / Condicionamento
10h45 às 11h30
Infantil 1
10h45 às 11h30
Condicionamento
10h45 às 11h30
Infantil 2
10h45 às 11h30
Iniciante / Condicionamento
10h45 às 11h30
Infantil 1
10h45 às 11h30
Condicionamento
10h45 às 11h30
Infantil 2
10h45 às 11h30
Iniciante / Condicionamento
10h45 às 11h30
Infantil 2
10h45 às 11h30
11h30 Iniciante / Condicionamento
11h30 às 12h15
Iniciante / Condicionamento
11h30 às 12h15
Iniciante / Condicionamento
11h30 às 12h15
Iniciante / Condicionamento
11h30 às 12h15
Iniciante / Condicionamento
11h30 às 12h15
Iniciante / Condicionamento
11h30 às 12h15
12h15 Performance / Condicionamento
12h15 às 13h15
Performance / Condicionamento
12h15 às 13h15
Performance / Condicionamento
12h15 às 13h15
Performance / Condicionamento
12h15 às 13h15
Performance / Condicionamento
12h15 às 13h15
-
14h30 - Iniciante / Condicionamento
14h30 às 15h15
- Iniciante / Condicionamento
14h30 às 15h15
- -
15h00 Infantil 1
15h00 às 15h45
- Infantil 1
15h00 às 15h45
- Infantil 1
15h00 às 15h45
-
15h15 - Iniciante / Condicionamento
15h15 às 16h00
- Iniciante / Condicionamento
15h15 às 16h00
- -
16h00 Iniciante / Condicionamento
16h00 às 16h45
Infantil 2
16h00 às 16h45
Iniciante / Condicionamento
16h00 às 16h45
Infantil 3/4
16h00 às 16h45
Iniciante / Condicionamento
16h00 às 16h45
Infantil 2
16h00 às 16h45
Iniciante / Condicionamento
16h00 às 16h45
Infantil 3/4
16h00 às 16h45
Iniciante / Condicionamento
16h00 às 16h45
Infantil 2
16h00 às 16h45
-
16h45 Iniciante / Condicionamento
16h45 às 17h30
Iniciante / Condicionamento
16h45 às 17h30
Hidroginástica
16h45 às 17h30
Iniciante / Condicionamento
16h45 às 17h30
Iniciante / Condicionamento
16h45 às 17h30
Hidroginástica
16h45 às 17h30
Iniciante / Condicionamento
16h45 às 17h30
-
17h30 Iniciante / Condicionamento
17h30 às 18h15
Hidroginástica
17h30 às 18h15
Iniciante / Condicionamento
17h30 às 18h15
Iniciante / Condicionamento
17h30 às 18h15
Hidroginástica
17h30 às 18h15
Iniciante / Condicionamento
17h30 às 18h15
Iniciante / Condicionamento
17h30 às 18h15
Hidroginástica
17h30 às 18h15
-
18h15 Performance / Condicionamento
18h15 às 19h00
Infantil 2
18h15 às 19h00
Performance
18h15 às 19h00
Infantil 1
18h15 às 19h00
Infantil 3/4
18h15 às 19h00
Performance / Condicionamento
18h15 às 19h00
Infantil 2
18h15 às 19h00
Performance
18h15 às 19h00
Infantil 1
18h15 às 19h00
Infantil 3/4
18h15 às 19h00
Performance / Condicionamento
18h15 às 19h00
Infantil 2
18h15 às 19h00
-
18h30 Baby
18h30 às 19h00
- Baby
18h30 às 19h00
- Baby
18h30 às 19h00
-
19h00 Infantil 1
19h00 às 19h45
Infantil 2
19h00 às 19h45
Infantil 2
19h00 às 19h45
Hidroginástica
19h00 às 19h45
Infantil 1
19h00 às 19h45
Infantil 2
19h00 às 19h45
Infantil 2
19h00 às 19h45
Hidroginástica
19h00 às 19h45
Infantil 1
19h00 às 19h45
Infantil 2
19h00 às 19h45
-
19h15 Performance / Condicionamento
19h15 às 20h00
Iniciante / Condicionamento
19h15 às 20h00
Condicionamento
19h15 às 20h00
Iniciante / Condicionamento
19h15 às 20h00
Condicionamento
19h15 às 20h00
-
20h00 Iniciante / Condicionamento
20h00 às 20h45
Iniciante / Condicionamento
20h00 às 20h45
Iniciante / Condicionamento
20h00 às 20h45
Iniciante / Condicionamento
20h00 às 20h45
Iniciante / Condicionamento
20h00 às 20h45
-