GINÁSTICA

Confira os horários das nossas aulas:

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Pilates Solo
07:00
07:30

Bike
07:30
08:15

Boxe
07:30
08:15

Abdominal
08:15
08:30

Local
08:30
09:30

Alongamento
09:30
10:00
Bike
07:30
08:15

Yoga
07:30
08:15

Ballet Intense
08:20
09:05

Pilates Solo
09:10
10:00
Pilates Solo
07:00
07:30

Bike
07:30
08:15

Boxe
07:30
08:15

Abdominal
08:15
08:30

Local
08:30
09:30

Alongamento
09:30
10:00
Bike
07:30
08:15

Yoga
07:30
08:15

Ballet Intense
08:20
09:05

Pilates Solo
09:10
10:00
Bike
07:30
08:15

Boxe
07:30
08:15

Abdominal
08:15
08:30

Local
08:30
09:30

Alongamento
09:30
10:00
08:00
09:00
10:00
Pilates Solo
10:00
11:00

Bike
10:30
11:15

Yoga
11:00
12:00
Zumba
10:00
11:00
Pilates Solo
10:00
11:00

Bike
10:30
11:15

Yoga
11:00
12:00
Zumba
10:00
11:00
Bike
10:30
11:15

Yoga
11:00
12:00
Bike
10:30
11:30

Abdominal
11:30
11:45

Alongamento
11:45
12:00
11:00
Yoga
11:00
12:00
Yoga
11:00
12:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Zumba
15:00
16:00
Bike
15:00
15:30

Abdominal
15:30
15:45

Alongamento
15:45
16:00
Zumba
15:00
16:00
Bike
15:00
15:30

Abdominal
15:30
15:45

Alongamento
15:45
16:00
Zumba
15:00
16:00
16:00
17:00
Pilates Solo
17:00
17:45

Abdominal
17:45
18:00
Bike
17:00
17:45

Abdominal
17:45
18:00
Pilates Solo
17:00
17:45

Abdominal
17:45
18:00
Bike
17:00
17:45

Abdominal
17:45
18:00
Pilates Solo
17:00
17:45

Abdominal
17:45
18:00
18:00
Pump
18:00
18:45

Bike
18:30
19:15

Zumba
18:45
19:30

Bike
19:30
20:15

Pilates Solo
19:30
20:30

Boxe
20:30
21:30
Pilates Solo
18:00
18:45

Bike
18:15
19:00

Ballet Intense
18:45
19:30

Carpe Gym
19:30
20:00

Bike
19:35
20:15

Alongamento
20:00
20:15

Yoga
20:15
21:15
Pump
18:00
18:45

Bike
18:30
19:15

Zumba
18:45
19:30

Bike
19:30
20:15

Pilates Solo
19:30
20:30

Boxe
20:30
21:30
Pilates Solo
18:00
18:45

Bike
18:15
19:00

Ballet Intense
18:45
19:30

Carpe Gym
19:30
20:00

Bike
19:35
20:15

Alongamento
20:00
20:15

Yoga
20:15
21:15
Bike
18:30
19:15

Zumba
18:45
19:30

Bike
19:30
20:15

Pilates Solo
19:30
20:30

Boxe
20:30
21:30
19:00
20:00
21:00

Segunda

  • Pilates Solo
    07:00 - 07:30
  • Bike
    07:30 - 08:15
  • Boxe
    07:30 - 08:15
  • Abdominal
    08:15 - 08:30
  • Local
    08:30 - 09:30
  • Alongamento
    09:30 - 10:00
  • Pilates Solo
    10:00 - 11:00
  • Bike
    10:30 - 11:15
  • Yoga
    11:00 - 12:00
  • Zumba
    15:00 - 16:00
  • Pilates Solo
    17:00 - 17:45
  • Abdominal
    17:45 - 18:00
  • Pump
    18:00 - 18:45
  • Bike
    18:30 - 19:15
  • Zumba
    18:45 - 19:30
  • Bike
    19:30 - 20:15
  • Pilates Solo
    19:30 - 20:30
  • Boxe
    20:30 - 21:30

Terça

  • Bike
    07:30 - 08:15
  • Yoga
    07:30 - 08:15
  • Ballet Intense
    08:20 - 09:05
  • Pilates Solo
    09:10 - 10:00
  • Zumba
    10:00 - 11:00
  • Yoga
    11:00 - 12:00
  • Bike
    15:00 - 15:30
  • Abdominal
    15:30 - 15:45
  • Alongamento
    15:45 - 16:00
  • Bike
    17:00 - 17:45
  • Abdominal
    17:45 - 18:00
  • Pilates Solo
    18:00 - 18:45
  • Bike
    18:15 - 19:00
  • Ballet Intense
    18:45 - 19:30
  • Carpe Gym
    19:30 - 20:00
  • Bike
    19:35 - 20:15
  • Alongamento
    20:00 - 20:15
  • Yoga
    20:15 - 21:15

Quarta

  • Pilates Solo
    07:00 - 07:30
  • Bike
    07:30 - 08:15
  • Boxe
    07:30 - 08:15
  • Abdominal
    08:15 - 08:30
  • Local
    08:30 - 09:30
  • Alongamento
    09:30 - 10:00
  • Pilates Solo
    10:00 - 11:00
  • Bike
    10:30 - 11:15
  • Yoga
    11:00 - 12:00
  • Zumba
    15:00 - 16:00
  • Pilates Solo
    17:00 - 17:45
  • Abdominal
    17:45 - 18:00
  • Pump
    18:00 - 18:45
  • Bike
    18:30 - 19:15
  • Zumba
    18:45 - 19:30
  • Bike
    19:30 - 20:15
  • Pilates Solo
    19:30 - 20:30
  • Boxe
    20:30 - 21:30

Quinta

  • Bike
    07:30 - 08:15
  • Yoga
    07:30 - 08:15
  • Ballet Intense
    08:20 - 09:05
  • Pilates Solo
    09:10 - 10:00
  • Zumba
    10:00 - 11:00
  • Yoga
    11:00 - 12:00
  • Bike
    15:00 - 15:30
  • Abdominal
    15:30 - 15:45
  • Alongamento
    15:45 - 16:00
  • Bike
    17:00 - 17:45
  • Abdominal
    17:45 - 18:00
  • Pilates Solo
    18:00 - 18:45
  • Bike
    18:15 - 19:00
  • Ballet Intense
    18:45 - 19:30
  • Carpe Gym
    19:30 - 20:00
  • Bike
    19:35 - 20:15
  • Alongamento
    20:00 - 20:15
  • Yoga
    20:15 - 21:15

Sexta

  • Bike
    07:30 - 08:15
  • Boxe
    07:30 - 08:15
  • Abdominal
    08:15 - 08:30
  • Local
    08:30 - 09:30
  • Alongamento
    09:30 - 10:00
  • Bike
    10:30 - 11:15
  • Yoga
    11:00 - 12:00
  • Zumba
    15:00 - 16:00
  • Pilates Solo
    17:00 - 17:45
  • Abdominal
    17:45 - 18:00
  • Bike
    18:30 - 19:15
  • Zumba
    18:45 - 19:30
  • Bike
    19:30 - 20:15
  • Pilates Solo
    19:30 - 20:30
  • Boxe
    20:30 - 21:30

Sábado

  • Bike
    10:30 - 11:30
  • Abdominal
    11:30 - 11:45
  • Alongamento
    11:45 - 12:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:00
Alongamento
09:30
10:00
Alongamento
09:30
10:00
Alongamento
09:30
10:00
10:00
11:00
Alongamento
11:45
12:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Alongamento
15:45
16:00
Alongamento
15:45
16:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Alongamento
20:00
20:15
Alongamento
20:00
20:15

Segunda

  • Alongamento
    09:30 - 10:00

Terça

  • Alongamento
    15:45 - 16:00
  • Alongamento
    20:00 - 20:15

Quarta

  • Alongamento
    09:30 - 10:00

Quinta

  • Alongamento
    15:45 - 16:00
  • Alongamento
    20:00 - 20:15

Sexta

  • Alongamento
    09:30 - 10:00

Sábado

  • Alongamento
    11:45 - 12:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00
Ballet Intense
08:20
09:05
Ballet Intense
08:20
09:05
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Ballet Intense
18:45
19:30
Ballet Intense
18:45
19:30
19:00

Terça

  • Ballet Intense
    08:20 - 09:05
  • Ballet Intense
    18:45 - 19:30

Quinta

  • Ballet Intense
    08:20 - 09:05
  • Ballet Intense
    18:45 - 19:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Bike
07:30
08:15
Bike
07:30
08:15
Bike
07:30
08:15
Bike
07:30
08:15
Bike
07:30
08:15
08:00
09:00
10:00
Bike
10:30
11:15
Bike
10:30
11:15
Bike
10:30
11:15
Bike
10:30
11:30
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Bike
15:00
15:30
Bike
15:00
15:30
16:00
17:00
Bike
17:00
17:45
Bike
17:00
17:45
18:00
Bike
18:30
19:15

Bike
19:30
20:15
Bike
18:15
19:00
Bike
18:30
19:15

Bike
19:30
20:15
Bike
18:15
19:00
Bike
18:30
19:15

Bike
19:30
20:15
19:00
Bike
19:35
20:15
Bike
19:35
20:15
20:00

Segunda

  • Bike
    07:30 - 08:15
  • Bike
    10:30 - 11:15
  • Bike
    18:30 - 19:15
  • Bike
    19:30 - 20:15

Terça

  • Bike
    07:30 - 08:15
  • Bike
    15:00 - 15:30
  • Bike
    17:00 - 17:45
  • Bike
    18:15 - 19:00
  • Bike
    19:35 - 20:15

Quarta

  • Bike
    07:30 - 08:15
  • Bike
    10:30 - 11:15
  • Bike
    18:30 - 19:15
  • Bike
    19:30 - 20:15

Quinta

  • Bike
    07:30 - 08:15
  • Bike
    15:00 - 15:30
  • Bike
    17:00 - 17:45
  • Bike
    18:15 - 19:00
  • Bike
    19:35 - 20:15

Sexta

  • Bike
    07:30 - 08:15
  • Bike
    10:30 - 11:15
  • Bike
    18:30 - 19:15
  • Bike
    19:30 - 20:15

Sábado

  • Bike
    10:30 - 11:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00
Abdominal
08:15
08:30
Abdominal
08:15
08:30
Abdominal
08:15
08:30
09:00
10:00
11:00
Abdominal
11:30
11:45
12:00
13:00
14:00
15:00
Abdominal
15:30
15:45
Abdominal
15:30
15:45
16:00
17:00
Abdominal
17:45
18:00
Abdominal
17:45
18:00
Abdominal
17:45
18:00
Abdominal
17:45
18:00
Abdominal
17:45
18:00

Segunda

  • Abdominal
    08:15 - 08:30
  • Abdominal
    17:45 - 18:00

Terça

  • Abdominal
    15:30 - 15:45
  • Abdominal
    17:45 - 18:00

Quarta

  • Abdominal
    08:15 - 08:30
  • Abdominal
    17:45 - 18:00

Quinta

  • Abdominal
    15:30 - 15:45
  • Abdominal
    17:45 - 18:00

Sexta

  • Abdominal
    08:15 - 08:30
  • Abdominal
    17:45 - 18:00

Sábado

  • Abdominal
    11:30 - 11:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
10:00
Zumba
10:00
11:00
Zumba
10:00
11:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Zumba
15:00
16:00
Zumba
15:00
16:00
Zumba
15:00
16:00
16:00
17:00
18:00
Zumba
18:45
19:30
Zumba
18:45
19:30
Zumba
18:45
19:30
19:00

Segunda

  • Zumba
    15:00 - 16:00
  • Zumba
    18:45 - 19:30

Terça

  • Zumba
    10:00 - 11:00

Quarta

  • Zumba
    15:00 - 16:00
  • Zumba
    18:45 - 19:30

Quinta

  • Zumba
    10:00 - 11:00

Sexta

  • Zumba
    15:00 - 16:00
  • Zumba
    18:45 - 19:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Boxe
07:30
08:15
Boxe
07:30
08:15
Boxe
07:30
08:15
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Boxe
20:30
21:30
Boxe
20:30
21:30
Boxe
20:30
21:30
21:00

Segunda

  • Boxe
    07:30 - 08:15
  • Boxe
    20:30 - 21:30

Quarta

  • Boxe
    07:30 - 08:15
  • Boxe
    20:30 - 21:30

Sexta

  • Boxe
    07:30 - 08:15
  • Boxe
    20:30 - 21:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
19:00
Carpe Gym
19:30
20:00
Carpe Gym
19:30
20:00

Terça

  • Carpe Gym
    19:30 - 20:00

Quinta

  • Carpe Gym
    19:30 - 20:00
No event hours available!
No event hours available!
No event hours available!
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00
Local
08:30
09:30
Local
08:30
09:30
Local
08:30
09:30
09:00

Segunda

  • Local
    08:30 - 09:30

Quarta

  • Local
    08:30 - 09:30

Sexta

  • Local
    08:30 - 09:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Pilates Solo
07:00
07:30
Pilates Solo
07:00
07:30
08:00
09:00
Pilates Solo
09:10
10:00
Pilates Solo
09:10
10:00
10:00
Pilates Solo
10:00
11:00
Pilates Solo
10:00
11:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Pilates Solo
17:00
17:45
Pilates Solo
17:00
17:45
Pilates Solo
17:00
17:45
18:00
Pilates Solo
18:00
18:45
Pilates Solo
18:00
18:45
19:00
Pilates Solo
19:30
20:30
Pilates Solo
19:30
20:30
Pilates Solo
19:30
20:30
20:00

Segunda

  • Pilates Solo
    07:00 - 07:30
  • Pilates Solo
    10:00 - 11:00
  • Pilates Solo
    17:00 - 17:45
  • Pilates Solo
    19:30 - 20:30

Terça

  • Pilates Solo
    09:10 - 10:00
  • Pilates Solo
    18:00 - 18:45

Quarta

  • Pilates Solo
    07:00 - 07:30
  • Pilates Solo
    10:00 - 11:00
  • Pilates Solo
    17:00 - 17:45
  • Pilates Solo
    19:30 - 20:30

Quinta

  • Pilates Solo
    09:10 - 10:00
  • Pilates Solo
    18:00 - 18:45

Sexta

  • Pilates Solo
    17:00 - 17:45
  • Pilates Solo
    19:30 - 20:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
18:00
Pump
18:00
18:45
Pump
18:00
18:45

Segunda

  • Pump
    18:00 - 18:45

Quarta

  • Pump
    18:00 - 18:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Yoga
07:30
08:15
Yoga
07:30
08:15
08:00
09:00
10:00
11:00
Yoga
11:00
12:00
Yoga
11:00
12:00
Yoga
11:00
12:00
Yoga
11:00
12:00
Yoga
11:00
12:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Yoga
20:15
21:15
Yoga
20:15
21:15
21:00

Segunda

  • Yoga
    11:00 - 12:00

Terça

  • Yoga
    07:30 - 08:15
  • Yoga
    11:00 - 12:00
  • Yoga
    20:15 - 21:15

Quarta

  • Yoga
    11:00 - 12:00

Quinta

  • Yoga
    07:30 - 08:15
  • Yoga
    11:00 - 12:00
  • Yoga
    20:15 - 21:15

Sexta

  • Yoga
    11:00 - 12:00
No events available!
Simple Follow Buttons