Horários - Carpe Diem Academia

HORÁRIOS

Confira nossa grade de aulas e venha para a Carpe Diem


Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:30
HIIT Bike
06:30
07:00
HIIT 30'
06:30
07:00
HIIT Bike
06:30
07:00
HIIT 30'
06:30
07:00
Yoga e alinhamento
06:30
07:30
06:45
07:00
Pilates
07:00
07:30
Pilates
07:00
07:30
07:15
07:30
Bike
07:30
08:15

Boxe
07:30
08:15
Bike
07:30
08:15

Swásthya Yoga
07:30
08:15
Bike
07:30
08:15

Boxe
07:30
08:15
Bike
07:30
08:15

Swásthya Yoga
07:30
08:15
Bike
07:30
08:15

Boxe
07:30
08:15
07:45
08:00
08:15
Abdominal
08:15
08:30
Ballet Intense
08:20
09:05

Pilates
09:10
10:00
Abdominal
08:15
08:30
Ballet Intense
08:20
09:05

Pilates
09:10
10:00
Abdominal
08:15
08:30
Yoga e alinhamento
08:15
09:15
08:30
Local
08:30
09:25

Alongamento
09:25
10:05

Pilates
10:05
11:05

Bike
10:30
11:15

Swásthya Yoga
11:00
12:00
Local
08:30
09:25

Alongamento
09:25
10:05

Pilates
10:05
11:05

Bike
10:30
11:15

Swásthya Yoga
11:00
12:00
Local
08:30
09:25

Alongamento
09:25
10:05

Pilates
10:05
11:05

Bike
10:30
11:15

Swásthya Yoga
11:00
12:00
08:45
09:00
09:15
09:30
Ballet Intense
09:30
10:30
09:45
10:00
Fit Dance
10:05
11:05

Hatha Yoga
11:05
12:05
Fit Dance
10:05
11:05

Hatha Yoga
11:05
12:05
10:15
10:30
Bike
10:30
11:30
10:45
11:00
11:15
11:30
Abdominal
11:30
11:45
11:45
Alongamento
11:45
12:00
12:00
12:15
HIIT 30'
12:15
12:45
Bike
12:15
13:00
HIIT 30'
12:15
12:45
Bike
12:15
13:00
12:30
12:45
15:00
Fit Dance
15:00
16:00
Fit Dance
15:00
16:00
Fit Dance
15:00
16:00
15:15
15:30
15:45
Yoga e alinhamento
15:45
16:45
Yoga e alinhamento
15:45
16:45

Yoga e alinhamento
15:45
16:45
16:00
16:15
16:30
17:00
Pilates
17:00
17:45

HIIT Bike
17:30
18:00

Abdominal
17:45
18:00
HIIT 30'
17:00
17:30

Bike
17:00
17:45
Pilates
17:00
17:45

HIIT Bike
17:30
18:00

Abdominal
17:45
18:00
HIIT 30'
17:00
17:30

Bike
17:00
17:45
Pilates
17:00
17:45
17:15
17:30
17:45
Abdominal
17:45
18:00
Abdominal
17:45
18:00
Abdominal
17:45
18:00
18:00
Power Local
18:00
18:45

Bike
18:30
19:15

Bike
18:30
19:15

Zumba
18:45
19:30
Pilates
18:00
18:45

Bike
18:15
19:00

Fit Dance
18:45
19:30
Power Local
18:00
18:45

Bike
18:30
19:15

Zumba
18:45
19:30
Pilates
18:00
18:45

Bike
18:15
19:00

Fit Dance
18:45
19:30
Power Local
18:00
18:45

Bike
18:30
19:15

Zumba
18:45
19:30
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Bike
19:30
20:15

Pilates
19:30
20:30
HIIT 30'
19:30
20:00

Bike
19:30
20:15

Alongamento
20:00
20:15
Bike
19:30
20:15

Pilates
19:30
20:30
HIIT 30'
19:30
20:00

Bike
19:30
20:15

Alongamento
20:00
20:15
Bike
19:30
20:15

Pilates
19:30
20:30
19:45
20:00
20:15
Yoga e alinhamento
20:15
21:15
20:30
Boxe
20:30
21:30
Boxe
20:30
21:30
Boxe
20:30
21:30
20:45
21:00
21:15

Segunda

  • HIIT Bike
    06:30 - 07:00
  • Pilates
    07:00 - 07:30
  • Bike
    07:30 - 08:15
  • Boxe
    07:30 - 08:15
  • Abdominal
    08:15 - 08:30
  • Local
    08:30 - 09:25
  • Alongamento
    09:25 - 10:05
  • Pilates
    10:05 - 11:05
  • Bike
    10:30 - 11:15
  • Swásthya Yoga
    11:00 - 12:00
  • HIIT 30'
    12:15 - 12:45
  • Fit Dance
    15:00 - 16:00
  • Pilates
    17:00 - 17:45
  • HIIT Bike
    17:30 - 18:00
  • Abdominal
    17:45 - 18:00
  • Power Local
    18:00 - 18:45
  • Bike
    18:30 - 19:15
  • Bike
    18:30 - 19:15
  • Zumba
    18:45 - 19:30
  • Bike
    19:30 - 20:15
  • Pilates
    19:30 - 20:30
  • Boxe
    20:30 - 21:30

Terça

  • HIIT 30'
    06:30 - 07:00
  • Bike
    07:30 - 08:15
  • Swásthya Yoga
    07:30 - 08:15
  • Ballet Intense
    08:20 - 09:05
  • Pilates
    09:10 - 10:00
  • Fit Dance
    10:05 - 11:05
  • Hatha Yoga
    11:05 - 12:05
  • Bike
    12:15 - 13:00
  • Yoga e alinhamento
    15:45 - 16:45
  • HIIT 30'
    17:00 - 17:30
  • Bike
    17:00 - 17:45
  • Abdominal
    17:45 - 18:00
  • Pilates
    18:00 - 18:45
  • Bike
    18:15 - 19:00
  • Fit Dance
    18:45 - 19:30
  • HIIT 30'
    19:30 - 20:00
  • Bike
    19:30 - 20:15
  • Alongamento
    20:00 - 20:15
  • Yoga e alinhamento
    20:15 - 21:15

Quarta

  • HIIT Bike
    06:30 - 07:00
  • Pilates
    07:00 - 07:30
  • Bike
    07:30 - 08:15
  • Boxe
    07:30 - 08:15
  • Abdominal
    08:15 - 08:30
  • Local
    08:30 - 09:25
  • Alongamento
    09:25 - 10:05
  • Pilates
    10:05 - 11:05
  • Bike
    10:30 - 11:15
  • Swásthya Yoga
    11:00 - 12:00
  • HIIT 30'
    12:15 - 12:45
  • Fit Dance
    15:00 - 16:00
  • Pilates
    17:00 - 17:45
  • HIIT Bike
    17:30 - 18:00
  • Abdominal
    17:45 - 18:00
  • Power Local
    18:00 - 18:45
  • Bike
    18:30 - 19:15
  • Zumba
    18:45 - 19:30
  • Bike
    19:30 - 20:15
  • Pilates
    19:30 - 20:30
  • Boxe
    20:30 - 21:30

Quinta

  • HIIT 30'
    06:30 - 07:00
  • Bike
    07:30 - 08:15
  • Swásthya Yoga
    07:30 - 08:15
  • Ballet Intense
    08:20 - 09:05
  • Pilates
    09:10 - 10:00
  • Fit Dance
    10:05 - 11:05
  • Hatha Yoga
    11:05 - 12:05
  • Bike
    12:15 - 13:00
  • Yoga e alinhamento
    15:45 - 16:45
  • Yoga e alinhamento
    15:45 - 16:45
  • HIIT 30'
    17:00 - 17:30
  • Bike
    17:00 - 17:45
  • Abdominal
    17:45 - 18:00
  • Pilates
    18:00 - 18:45
  • Bike
    18:15 - 19:00
  • Fit Dance
    18:45 - 19:30
  • HIIT 30'
    19:30 - 20:00
  • Bike
    19:30 - 20:15
  • Alongamento
    20:00 - 20:15

Sexta

  • Yoga e alinhamento
    06:30 - 07:30
  • Bike
    07:30 - 08:15
  • Boxe
    07:30 - 08:15
  • Abdominal
    08:15 - 08:30
  • Local
    08:30 - 09:25
  • Alongamento
    09:25 - 10:05
  • Pilates
    10:05 - 11:05
  • Bike
    10:30 - 11:15
  • Swásthya Yoga
    11:00 - 12:00
  • Fit Dance
    15:00 - 16:00
  • Pilates
    17:00 - 17:45
  • Abdominal
    17:45 - 18:00
  • Power Local
    18:00 - 18:45
  • Bike
    18:30 - 19:15
  • Zumba
    18:45 - 19:30
  • Bike
    19:30 - 20:15
  • Pilates
    19:30 - 20:30
  • Boxe
    20:30 - 21:30

Sábado

  • Yoga e alinhamento
    08:15 - 09:15
  • Ballet Intense
    09:30 - 10:30
  • Bike
    10:30 - 11:30
  • Abdominal
    11:30 - 11:45
  • Alongamento
    11:45 - 12:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:30
HIIT 30'
06:30
07:00
HIIT 30'
06:30
07:00
06:45
07:30
Boxe
07:30
08:15
Boxe
07:30
08:15
Boxe
07:30
08:15
07:45
08:00
08:15
Abdominal
08:15
08:30
Ballet Intense
08:20
09:05
Abdominal
08:15
08:30
Ballet Intense
08:20
09:05
Abdominal
08:15
08:30
08:30
Local
08:30
09:25
Local
08:30
09:25
Local
08:30
09:25
08:45
09:00
09:15
09:30
Ballet Intense
09:30
10:30
09:45
10:00
Fit Dance
10:05
11:05
Fit Dance
10:05
11:05
10:15
10:30
10:45
11:00
11:30
Abdominal
11:30
11:45
12:15
HIIT 30'
12:15
12:45
HIIT 30'
12:15
12:45
12:30
15:00
Fit Dance
15:00
16:00
Fit Dance
15:00
16:00
Fit Dance
15:00
16:00
15:15
15:30
15:45
17:00
HIIT 30'
17:00
17:30
HIIT 30'
17:00
17:30
17:15
17:45
Abdominal
17:45
18:00
Abdominal
17:45
18:00
Abdominal
17:45
18:00
Abdominal
17:45
18:00
Abdominal
17:45
18:00
18:00
Power Local
18:00
18:45
Power Local
18:00
18:45
Power Local
18:00
18:45
18:15
18:30
18:45
Zumba
18:45
19:30
Fit Dance
18:45
19:30
Zumba
18:45
19:30
Fit Dance
18:45
19:30
Zumba
18:45
19:30
19:00
19:15
19:30
HIIT 30'
19:30
20:00
HIIT 30'
19:30
20:00
19:45
20:30
Boxe
20:30
21:30
Boxe
20:30
21:30
Boxe
20:30
21:30
20:45
21:00
21:15

Segunda

  • Boxe
    07:30 - 08:15
  • Abdominal
    08:15 - 08:30
  • Local
    08:30 - 09:25
  • HIIT 30'
    12:15 - 12:45
  • Fit Dance
    15:00 - 16:00
  • Abdominal
    17:45 - 18:00
  • Power Local
    18:00 - 18:45
  • Zumba
    18:45 - 19:30
  • Boxe
    20:30 - 21:30

Terça

  • HIIT 30'
    06:30 - 07:00
  • Ballet Intense
    08:20 - 09:05
  • Fit Dance
    10:05 - 11:05
  • HIIT 30'
    17:00 - 17:30
  • Abdominal
    17:45 - 18:00
  • Fit Dance
    18:45 - 19:30
  • HIIT 30'
    19:30 - 20:00

Quarta

  • Boxe
    07:30 - 08:15
  • Abdominal
    08:15 - 08:30
  • Local
    08:30 - 09:25
  • HIIT 30'
    12:15 - 12:45
  • Fit Dance
    15:00 - 16:00
  • Abdominal
    17:45 - 18:00
  • Power Local
    18:00 - 18:45
  • Zumba
    18:45 - 19:30
  • Boxe
    20:30 - 21:30

Quinta

  • HIIT 30'
    06:30 - 07:00
  • Ballet Intense
    08:20 - 09:05
  • Fit Dance
    10:05 - 11:05
  • HIIT 30'
    17:00 - 17:30
  • Abdominal
    17:45 - 18:00
  • Fit Dance
    18:45 - 19:30
  • HIIT 30'
    19:30 - 20:00

Sexta

  • Boxe
    07:30 - 08:15
  • Abdominal
    08:15 - 08:30
  • Local
    08:30 - 09:25
  • Fit Dance
    15:00 - 16:00
  • Abdominal
    17:45 - 18:00
  • Power Local
    18:00 - 18:45
  • Zumba
    18:45 - 19:30
  • Boxe
    20:30 - 21:30

Sábado

  • Ballet Intense
    09:30 - 10:30
  • Abdominal
    11:30 - 11:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:30
Yoga e alinhamento
06:30
07:30
06:45
07:00
Pilates
07:00
07:30
Pilates
07:00
07:30
07:15
07:30
Swásthya Yoga
07:30
08:15
Swásthya Yoga
07:30
08:15
07:45
08:00
08:15
Yoga e alinhamento
08:15
09:15
08:30
08:45
09:00
Pilates
09:10
10:00
Pilates
09:10
10:00
09:15
Alongamento
09:25
10:05

Pilates
10:05
11:05

Swásthya Yoga
11:00
12:00
Alongamento
09:25
10:05

Pilates
10:05
11:05

Swásthya Yoga
11:00
12:00
Alongamento
09:25
10:05

Pilates
10:05
11:05

Swásthya Yoga
11:00
12:00
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
Hatha Yoga
11:05
12:05
Hatha Yoga
11:05
12:05
11:15
11:30
11:45
Alongamento
11:45
12:00
12:00
15:45
Yoga e alinhamento
15:45
16:45
Yoga e alinhamento
15:45
16:45

Yoga e alinhamento
15:45
16:45
16:00
16:15
16:30
17:00
Pilates
17:00
17:45
Pilates
17:00
17:45
Pilates
17:00
17:45
17:15
17:30
18:00
Pilates
18:00
18:45
Pilates
18:00
18:45
18:15
18:30
19:30
Pilates
19:30
20:30
Pilates
19:30
20:30
Pilates
19:30
20:30
19:45
20:00
Alongamento
20:00
20:15
Alongamento
20:00
20:15
20:15
Yoga e alinhamento
20:15
21:15
20:30
20:45
21:00

Segunda

  • Pilates
    07:00 - 07:30
  • Alongamento
    09:25 - 10:05
  • Pilates
    10:05 - 11:05
  • Swásthya Yoga
    11:00 - 12:00
  • Pilates
    17:00 - 17:45
  • Pilates
    19:30 - 20:30

Terça

  • Swásthya Yoga
    07:30 - 08:15
  • Pilates
    09:10 - 10:00
  • Hatha Yoga
    11:05 - 12:05
  • Yoga e alinhamento
    15:45 - 16:45
  • Pilates
    18:00 - 18:45
  • Alongamento
    20:00 - 20:15
  • Yoga e alinhamento
    20:15 - 21:15

Quarta

  • Pilates
    07:00 - 07:30
  • Alongamento
    09:25 - 10:05
  • Pilates
    10:05 - 11:05
  • Swásthya Yoga
    11:00 - 12:00
  • Pilates
    17:00 - 17:45
  • Pilates
    19:30 - 20:30

Quinta

  • Swásthya Yoga
    07:30 - 08:15
  • Pilates
    09:10 - 10:00
  • Hatha Yoga
    11:05 - 12:05
  • Yoga e alinhamento
    15:45 - 16:45
  • Yoga e alinhamento
    15:45 - 16:45
  • Pilates
    18:00 - 18:45
  • Alongamento
    20:00 - 20:15

Sexta

  • Yoga e alinhamento
    06:30 - 07:30
  • Alongamento
    09:25 - 10:05
  • Pilates
    10:05 - 11:05
  • Swásthya Yoga
    11:00 - 12:00
  • Pilates
    17:00 - 17:45
  • Pilates
    19:30 - 20:30

Sábado

  • Yoga e alinhamento
    08:15 - 09:15
  • Alongamento
    11:45 - 12:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:30
HIIT Bike
06:30
07:00
HIIT Bike
06:30
07:00
06:45
07:30
Bike
07:30
08:15
Bike
07:30
08:15
Bike
07:30
08:15
Bike
07:30
08:15
Bike
07:30
08:15
07:45
08:00
10:30
Bike
10:30
11:15
Bike
10:30
11:15
Bike
10:30
11:15
Bike
10:30
11:30
10:45
11:00
11:15
12:15
Bike
12:15
13:00
Bike
12:15
13:00
12:30
12:45
17:00
Bike
17:00
17:45
Bike
17:00
17:45
17:15
17:30
HIIT Bike
17:30
18:00
HIIT Bike
17:30
18:00
17:45
18:15
Bike
18:15
19:00
Bike
18:15
19:00
18:30
Bike
18:30
19:15

Bike
18:30
19:15
Bike
18:30
19:15
Bike
18:30
19:15
18:45
19:00
19:30
Bike
19:30
20:15
Bike
19:30
20:15
Bike
19:30
20:15
Bike
19:30
20:15
Bike
19:30
20:15
19:45
20:00

Segunda

  • HIIT Bike
    06:30 - 07:00
  • Bike
    07:30 - 08:15
  • Bike
    10:30 - 11:15
  • HIIT Bike
    17:30 - 18:00
  • Bike
    18:30 - 19:15
  • Bike
    18:30 - 19:15
  • Bike
    19:30 - 20:15

Terça

  • Bike
    07:30 - 08:15
  • Bike
    12:15 - 13:00
  • Bike
    17:00 - 17:45
  • Bike
    18:15 - 19:00
  • Bike
    19:30 - 20:15

Quarta

  • HIIT Bike
    06:30 - 07:00
  • Bike
    07:30 - 08:15
  • Bike
    10:30 - 11:15
  • HIIT Bike
    17:30 - 18:00
  • Bike
    18:30 - 19:15
  • Bike
    19:30 - 20:15

Quinta

  • Bike
    07:30 - 08:15
  • Bike
    12:15 - 13:00
  • Bike
    17:00 - 17:45
  • Bike
    18:15 - 19:00
  • Bike
    19:30 - 20:15

Sexta

  • Bike
    07:30 - 08:15
  • Bike
    10:30 - 11:15
  • Bike
    18:30 - 19:15
  • Bike
    19:30 - 20:15

Sábado

  • Bike
    10:30 - 11:30
No aulas available!
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:00
Natação adulto
06:00
07:00
Natação adulto
06:00
07:00
Natação adulto
06:00
07:00
Natação adulto
06:00
07:00
Natação adulto
06:00
07:00
06:15
06:30
06:45
07:00
Hidroginástica
07:00
07:45

Natação adulto
07:00
07:45
Hidroginástica
07:00
07:45

Natação adulto
07:00
07:45
Hidroginástica
07:00
07:45

Natação adulto
07:00
07:45
Hidroginástica
07:00
07:45

Natação adulto
07:00
07:45
Hidroginástica
07:00
07:45

Natação adulto
07:00
07:45
07:15
07:30
07:45
Natação adulto
07:45
08:30
Natação adulto
07:45
08:30
Natação adulto
07:45
08:30
Natação adulto
07:45
08:30
Natação adulto
07:45
08:30
08:00
08:15
08:30
Hidroginástica
08:30
09:15

Natação adulto
08:30
09:15
Natação adulto
08:30
09:15
Hidroginástica
08:30
09:15

Natação adulto
08:30
09:15
Natação adulto
08:30
09:15
Hidroginástica
08:30
09:15

Natação adulto
08:30
09:15
08:45
09:00
Natação adulto
09:00
09:45

Natação Infantil 2
09:00
09:45
09:15
Hidroginástica
09:15
10:00

Natação adulto
09:15
10:00

Natação Infantil 2
09:15
10:00
Natação adulto
09:15
10:00

Natação Infantil 1
09:15
10:00

Natação Infantil 2
09:15
10:00

Natação Infantil 3
09:15
10:00
Hidroginástica
09:15
10:00

Natação adulto
09:15
10:00

Natação Infantil 2
09:15
10:00
Natação adulto
09:15
10:00

Natação Infantil 1
09:15
10:00

Natação Infantil 2
09:15
10:00

Natação Infantil 3
09:15
10:00
Hidroginástica
09:15
10:00

Natação adulto
09:15
10:00

Natação Infantil 2
09:15
10:00
09:30
09:45
Natação adulto
09:45
10:30

Natação Infantil 1
09:45
10:30

Natação Infantil 3
09:45
10:30

Natação Infantil 4
09:45
10:30
10:00
Natação adulto
10:00
10:45

Natação Infantil 1
10:00
10:45

Natação Infantil 2
10:00
10:45
Natação Baby
10:00
10:30

Hidroginástica
10:00
10:45

Natação adulto
10:00
10:45
Natação adulto
10:00
10:45

Natação Infantil 1
10:00
10:45

Natação Infantil 2
10:00
10:45
Natação Baby
10:00
10:30

Hidroginástica
10:00
10:45

Natação adulto
10:00
10:45
Natação adulto
10:00
10:45

Natação Infantil 1
10:00
10:45

Natação Infantil 2
10:00
10:45
10:15
10:30
Natação Baby
10:30
11:00

Natação Infantil 1
10:30
11:15

Natação Infantil 2
10:30
11:15
10:45
Natação adulto
10:45
11:30

Natação Baby
10:45
11:30

Natação Infantil 3
10:45
11:30

Natação Infantil 4
10:45
11:30
Natação adulto
10:45
11:30
Natação Baby
10:45
11:15

Natação adulto
10:45
11:30

Natação Infantil 3
10:45
11:30

Natação Infantil 4
10:45
11:30
Natação adulto
10:45
11:30
Natação Baby
10:45
11:15

Natação adulto
10:45
11:30

Natação Infantil 3
10:45
11:30

Natação Infantil 4
10:45
11:30
11:00
11:15
Hidroginástica
11:15
12:00

Natação adulto
11:15
12:00
11:30
Natação adulto
11:30
12:15
Natação adulto
11:30
12:30
Natação adulto
11:30
12:15
Natação adulto
11:30
12:30
Natação adulto
11:30
12:15
11:45
12:00
12:15
Hidroginástica
12:15
13:00

Natação adulto
12:15
13:00
Hidroginástica
12:15
13:00

Natação adulto
12:15
13:00
Hidroginástica
12:15
13:00

Natação adulto
12:15
13:00
12:30
Triathlon
12:30
13:30
Triathlon
12:30
13:30
12:45
13:00
Natação adulto
13:00
14:00
Natação adulto
13:00
14:00
Natação adulto
13:00
14:00
13:15
13:30
13:45
14:00
Natação adulto
14:00
14:45
Natação adulto
14:00
14:45
Natação adulto
14:00
14:45
14:15
14:30
15:15
Natação adulto
15:15
16:00

Natação Baby
15:30
16:00
Natação adulto
15:15
16:00

Natação Baby
15:30
16:00
15:30
15:45
16:00
Natação adulto
16:00
16:45

Natação Infantil 3
16:00
16:45
Hidroginástica
16:00
16:45

Natação Infantil 1
16:00
16:45

Natação Infantil 4
16:00
16:45
Natação adulto
16:00
16:45

Natação Infantil 3
16:00
16:45

Natação Infantil 4
16:00
16:45
Hidroginástica
16:00
16:45

Natação Infantil 1
16:00
16:45

Natação Infantil 4
16:00
16:45
Natação adulto
16:00
16:45

Natação Infantil 3
16:00
16:45

Natação Infantil 4
16:00
16:45
16:15
16:30
16:45
Natação adulto
16:45
17:30
Natação adulto
16:45
17:30

Natação Infantil 2
16:45
17:30
Natação adulto
16:45
17:30
Natação adulto
16:45
17:30

Natação Infantil 2
16:45
17:30
Natação adulto
16:45
17:30
17:00
17:15
17:30
Hidroginástica
17:30
18:15

Natação adulto
17:30
18:15
Hidroginástica
17:30
18:15

Natação adulto
17:30
18:15

Natação Infantil 3
17:30
18:15

Natação Infantil 4
17:30
18:15
Hidroginástica
17:30
18:15

Natação adulto
17:30
18:15
Hidroginástica
17:30
18:15

Natação adulto
17:30
18:15

Natação Infantil 3
17:30
18:15

Natação Infantil 4
17:30
18:15
Hidroginástica
17:30
18:15

Natação adulto
17:30
18:15
17:45
18:00
18:15
Natação adulto
18:15
19:00

Natação Infantil 1
18:15
19:00

Natação Infantil 2
18:15
19:00

Natação Infantil 3
18:15
19:00

Natação Infantil 4
18:15
19:00
Natação Baby
18:15
18:45

Natação adulto
18:15
19:00

Natação Infantil 2
18:15
19:00

Natação Baby
18:30
19:00

Natação Infantil 1
18:45
19:30

Natação adulto
19:00
19:45

Natação Infantil 1
19:00
19:45
Natação adulto
18:15
19:00

Natação Infantil 1
18:15
19:00

Natação Infantil 2
18:15
19:00

Natação Infantil 3
18:15
19:00

Natação Infantil 4
18:15
19:00
Natação Baby
18:15
18:45

Natação adulto
18:15
19:00

Natação Infantil 2
18:15
19:00

Natação Baby
18:30
19:00

Natação Infantil 1
18:45
19:30

Natação adulto
19:00
19:45

Natação Infantil 1
19:00
19:45
Natação adulto
18:15
19:00

Natação Infantil 1
18:15
19:00

Natação Infantil 2
18:15
19:00

Natação Infantil 3
18:15
19:00

Natação Infantil 4
18:15
19:00
18:30
18:45
19:00
Hidroginástica
19:00
19:45

Natação adulto
19:00
19:45
Hidroginástica
19:00
19:45

Natação adulto
19:00
19:45
Hidroginástica
19:00
19:45

Natação adulto
19:00
19:45
19:15
19:30
19:45
Natação adulto
19:45
20:30
Hidroginástica
19:45
20:30

Natação adulto
19:45
20:30
Natação adulto
19:45
20:30
Hidroginástica
19:45
20:30

Natação adulto
19:45
20:30
Natação adulto
19:45
20:30
20:00
20:15
20:30
Natação adulto
20:30
21:15
Natação adulto
20:30
21:15
Natação adulto
20:30
21:15
Natação adulto
20:30
21:15
Natação adulto
20:30
21:15
20:45
21:00
21:15
Natação adulto
21:15
22:15
Natação adulto
21:15
22:15
Natação adulto
21:15
22:15
Natação adulto
21:15
22:15
Natação adulto
21:15
22:00
21:30
21:45
22:00

Segunda

  • Natação adulto
    06:00 - 07:00
  • Hidroginástica
    07:00 - 07:45
  • Natação adulto
    07:00 - 07:45
  • Natação adulto
    07:45 - 08:30
  • Hidroginástica
    08:30 - 09:15
  • Natação adulto
    08:30 - 09:15
  • Hidroginástica
    09:15 - 10:00
  • Natação adulto
    09:15 - 10:00
  • Natação Infantil 2
    09:15 - 10:00
  • Natação adulto
    10:00 - 10:45
  • Natação Infantil 1
    10:00 - 10:45
  • Natação Infantil 2
    10:00 - 10:45
  • Natação adulto
    10:45 - 11:30
  • Natação Baby
    10:45 - 11:30
  • Natação Infantil 3
    10:45 - 11:30
  • Natação Infantil 4
    10:45 - 11:30
  • Natação adulto
    11:30 - 12:15
  • Hidroginástica
    12:15 - 13:00
  • Natação adulto
    12:15 - 13:00
  • Natação adulto
    13:00 - 14:00
  • Natação adulto
    14:00 - 14:45
  • Natação adulto
    16:00 - 16:45
  • Natação Infantil 3
    16:00 - 16:45
  • Natação adulto
    16:45 - 17:30
  • Hidroginástica
    17:30 - 18:15
  • Natação adulto
    17:30 - 18:15
  • Natação adulto
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 1
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 2
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 3
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 4
    18:15 - 19:00
  • Hidroginástica
    19:00 - 19:45
  • Natação adulto
    19:00 - 19:45
  • Natação adulto
    19:45 - 20:30
  • Natação adulto
    20:30 - 21:15
  • Natação adulto
    21:15 - 22:15

Terça

  • Natação adulto
    06:00 - 07:00
  • Hidroginástica
    07:00 - 07:45
  • Natação adulto
    07:00 - 07:45
  • Natação adulto
    07:45 - 08:30
  • Natação adulto
    08:30 - 09:15
  • Natação adulto
    09:15 - 10:00
  • Natação Infantil 1
    09:15 - 10:00
  • Natação Infantil 2
    09:15 - 10:00
  • Natação Infantil 3
    09:15 - 10:00
  • Natação Baby
    10:00 - 10:30
  • Hidroginástica
    10:00 - 10:45
  • Natação adulto
    10:00 - 10:45
  • Natação adulto
    10:45 - 11:30
  • Natação adulto
    11:30 - 12:30
  • Triathlon
    12:30 - 13:30
  • Natação adulto
    15:15 - 16:00
  • Natação Baby
    15:30 - 16:00
  • Hidroginástica
    16:00 - 16:45
  • Natação Infantil 1
    16:00 - 16:45
  • Natação Infantil 4
    16:00 - 16:45
  • Natação adulto
    16:45 - 17:30
  • Natação Infantil 2
    16:45 - 17:30
  • Hidroginástica
    17:30 - 18:15
  • Natação adulto
    17:30 - 18:15
  • Natação Infantil 3
    17:30 - 18:15
  • Natação Infantil 4
    17:30 - 18:15
  • Natação Baby
    18:15 - 18:45
  • Natação adulto
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 2
    18:15 - 19:00
  • Natação Baby
    18:30 - 19:00
  • Natação Infantil 1
    18:45 - 19:30
  • Natação adulto
    19:00 - 19:45
  • Natação Infantil 1
    19:00 - 19:45
  • Hidroginástica
    19:45 - 20:30
  • Natação adulto
    19:45 - 20:30
  • Natação adulto
    20:30 - 21:15
  • Natação adulto
    21:15 - 22:15

Quarta

  • Natação adulto
    06:00 - 07:00
  • Hidroginástica
    07:00 - 07:45
  • Natação adulto
    07:00 - 07:45
  • Natação adulto
    07:45 - 08:30
  • Hidroginástica
    08:30 - 09:15
  • Natação adulto
    08:30 - 09:15
  • Hidroginástica
    09:15 - 10:00
  • Natação adulto
    09:15 - 10:00
  • Natação Infantil 2
    09:15 - 10:00
  • Natação adulto
    10:00 - 10:45
  • Natação Infantil 1
    10:00 - 10:45
  • Natação Infantil 2
    10:00 - 10:45
  • Natação Baby
    10:45 - 11:15
  • Natação adulto
    10:45 - 11:30
  • Natação Infantil 3
    10:45 - 11:30
  • Natação Infantil 4
    10:45 - 11:30
  • Natação adulto
    11:30 - 12:15
  • Hidroginástica
    12:15 - 13:00
  • Natação adulto
    12:15 - 13:00
  • Natação adulto
    13:00 - 14:00
  • Natação adulto
    14:00 - 14:45
  • Natação adulto
    16:00 - 16:45
  • Natação Infantil 3
    16:00 - 16:45
  • Natação Infantil 4
    16:00 - 16:45
  • Natação adulto
    16:45 - 17:30
  • Hidroginástica
    17:30 - 18:15
  • Natação adulto
    17:30 - 18:15
  • Natação adulto
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 1
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 2
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 3
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 4
    18:15 - 19:00
  • Hidroginástica
    19:00 - 19:45
  • Natação adulto
    19:00 - 19:45
  • Natação adulto
    19:45 - 20:30
  • Natação adulto
    20:30 - 21:15
  • Natação adulto
    21:15 - 22:15

Quinta

  • Natação adulto
    06:00 - 07:00
  • Hidroginástica
    07:00 - 07:45
  • Natação adulto
    07:00 - 07:45
  • Natação adulto
    07:45 - 08:30
  • Natação adulto
    08:30 - 09:15
  • Natação adulto
    09:15 - 10:00
  • Natação Infantil 1
    09:15 - 10:00
  • Natação Infantil 2
    09:15 - 10:00
  • Natação Infantil 3
    09:15 - 10:00
  • Natação Baby
    10:00 - 10:30
  • Hidroginástica
    10:00 - 10:45
  • Natação adulto
    10:00 - 10:45
  • Natação adulto
    10:45 - 11:30
  • Natação adulto
    11:30 - 12:30
  • Triathlon
    12:30 - 13:30
  • Natação adulto
    15:15 - 16:00
  • Natação Baby
    15:30 - 16:00
  • Hidroginástica
    16:00 - 16:45
  • Natação Infantil 1
    16:00 - 16:45
  • Natação Infantil 4
    16:00 - 16:45
  • Natação adulto
    16:45 - 17:30
  • Natação Infantil 2
    16:45 - 17:30
  • Hidroginástica
    17:30 - 18:15
  • Natação adulto
    17:30 - 18:15
  • Natação Infantil 3
    17:30 - 18:15
  • Natação Infantil 4
    17:30 - 18:15
  • Natação Baby
    18:15 - 18:45
  • Natação adulto
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 2
    18:15 - 19:00
  • Natação Baby
    18:30 - 19:00
  • Natação Infantil 1
    18:45 - 19:30
  • Natação adulto
    19:00 - 19:45
  • Natação Infantil 1
    19:00 - 19:45
  • Hidroginástica
    19:45 - 20:30
  • Natação adulto
    19:45 - 20:30
  • Natação adulto
    20:30 - 21:15
  • Natação adulto
    21:15 - 22:15

Sexta

  • Natação adulto
    06:00 - 07:00
  • Hidroginástica
    07:00 - 07:45
  • Natação adulto
    07:00 - 07:45
  • Natação adulto
    07:45 - 08:30
  • Hidroginástica
    08:30 - 09:15
  • Natação adulto
    08:30 - 09:15
  • Hidroginástica
    09:15 - 10:00
  • Natação adulto
    09:15 - 10:00
  • Natação Infantil 2
    09:15 - 10:00
  • Natação adulto
    10:00 - 10:45
  • Natação Infantil 1
    10:00 - 10:45
  • Natação Infantil 2
    10:00 - 10:45
  • Natação Baby
    10:45 - 11:15
  • Natação adulto
    10:45 - 11:30
  • Natação Infantil 3
    10:45 - 11:30
  • Natação Infantil 4
    10:45 - 11:30
  • Natação adulto
    11:30 - 12:15
  • Hidroginástica
    12:15 - 13:00
  • Natação adulto
    12:15 - 13:00
  • Natação adulto
    13:00 - 14:00
  • Natação adulto
    14:00 - 14:45
  • Natação adulto
    16:00 - 16:45
  • Natação Infantil 3
    16:00 - 16:45
  • Natação Infantil 4
    16:00 - 16:45
  • Natação adulto
    16:45 - 17:30
  • Hidroginástica
    17:30 - 18:15
  • Natação adulto
    17:30 - 18:15
  • Natação adulto
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 1
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 2
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 3
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 4
    18:15 - 19:00
  • Hidroginástica
    19:00 - 19:45
  • Natação adulto
    19:00 - 19:45
  • Natação adulto
    19:45 - 20:30
  • Natação adulto
    20:30 - 21:15
  • Natação adulto
    21:15 - 22:00

Sábado

  • Natação adulto
    09:00 - 09:45
  • Natação Infantil 2
    09:00 - 09:45
  • Natação adulto
    09:45 - 10:30
  • Natação Infantil 1
    09:45 - 10:30
  • Natação Infantil 3
    09:45 - 10:30
  • Natação Infantil 4
    09:45 - 10:30
  • Natação Baby
    10:30 - 11:00
  • Natação Infantil 1
    10:30 - 11:15
  • Natação Infantil 2
    10:30 - 11:15
  • Hidroginástica
    11:15 - 12:00
  • Natação adulto
    11:15 - 12:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:00
Natação adulto
06:00
07:00
Natação adulto
06:00
07:00
Natação adulto
06:00
07:00
Natação adulto
06:00
07:00
Natação adulto
06:00
07:00
06:15
06:30
06:45
07:00
Hidroginástica
07:00
07:45

Natação adulto
07:00
07:45
Hidroginástica
07:00
07:45

Natação adulto
07:00
07:45
Hidroginástica
07:00
07:45

Natação adulto
07:00
07:45
Hidroginástica
07:00
07:45

Natação adulto
07:00
07:45
Hidroginástica
07:00
07:45

Natação adulto
07:00
07:45
07:15
07:30
07:45
Natação adulto
07:45
08:30
Natação adulto
07:45
08:30
Natação adulto
07:45
08:30
Natação adulto
07:45
08:30
Natação adulto
07:45
08:30
08:00
08:15
08:30
Hidroginástica
08:30
09:15

Natação adulto
08:30
09:15
Natação adulto
08:30
09:15
Hidroginástica
08:30
09:15

Natação adulto
08:30
09:15
Natação adulto
08:30
09:15
Hidroginástica
08:30
09:15

Natação adulto
08:30
09:15
08:45
09:00
Natação adulto
09:00
09:45

Natação Infantil 2
09:00
09:45
09:15
Hidroginástica
09:15
10:00

Natação adulto
09:15
10:00

Natação Infantil 2
09:15
10:00
Natação adulto
09:15
10:00

Natação Infantil 1
09:15
10:00

Natação Infantil 2
09:15
10:00

Natação Infantil 3
09:15
10:00
Hidroginástica
09:15
10:00

Natação adulto
09:15
10:00

Natação Infantil 2
09:15
10:00
Natação adulto
09:15
10:00

Natação Infantil 1
09:15
10:00

Natação Infantil 2
09:15
10:00

Natação Infantil 3
09:15
10:00
Hidroginástica
09:15
10:00

Natação adulto
09:15
10:00

Natação Infantil 2
09:15
10:00
09:30
09:45
Natação adulto
09:45
10:30

Natação Infantil 1
09:45
10:30

Natação Infantil 3
09:45
10:30

Natação Infantil 4
09:45
10:30
10:00
Natação adulto
10:00
10:45

Natação Infantil 1
10:00
10:45

Natação Infantil 2
10:00
10:45
Natação Baby
10:00
10:30

Hidroginástica
10:00
10:45

Natação adulto
10:00
10:45
Natação adulto
10:00
10:45

Natação Infantil 1
10:00
10:45

Natação Infantil 2
10:00
10:45
Natação Baby
10:00
10:30

Hidroginástica
10:00
10:45

Natação adulto
10:00
10:45
Natação adulto
10:00
10:45

Natação Infantil 1
10:00
10:45

Natação Infantil 2
10:00
10:45
10:15
10:30
Natação Baby
10:30
11:00

Natação Infantil 1
10:30
11:15

Natação Infantil 2
10:30
11:15
10:45
Natação adulto
10:45
11:30

Natação Baby
10:45
11:30

Natação Infantil 3
10:45
11:30

Natação Infantil 4
10:45
11:30
Natação adulto
10:45
11:30
Natação Baby
10:45
11:15

Natação adulto
10:45
11:30

Natação Infantil 3
10:45
11:30

Natação Infantil 4
10:45
11:30
Natação adulto
10:45
11:30
Natação Baby
10:45
11:15

Natação adulto
10:45
11:30

Natação Infantil 3
10:45
11:30

Natação Infantil 4
10:45
11:30
11:00
11:15
Hidroginástica
11:15
12:00

Natação adulto
11:15
12:00
11:30
Natação adulto
11:30
12:15
Natação adulto
11:30
12:30
Natação adulto
11:30
12:15
Natação adulto
11:30
12:30
Natação adulto
11:30
12:15
11:45
12:00
12:15
Hidroginástica
12:15
13:00

Natação adulto
12:15
13:00
Hidroginástica
12:15
13:00

Natação adulto
12:15
13:00
Hidroginástica
12:15
13:00

Natação adulto
12:15
13:00
12:30
Triathlon
12:30
13:30
Triathlon
12:30
13:30
12:45
13:00
Natação adulto
13:00
14:00
Natação adulto
13:00
14:00
Natação adulto
13:00
14:00
13:15
13:30
13:45
14:00
Natação adulto
14:00
14:45
Natação adulto
14:00
14:45
Natação adulto
14:00
14:45
14:15
14:30
15:15
Natação adulto
15:15
16:00

Natação Baby
15:30
16:00
Natação adulto
15:15
16:00

Natação Baby
15:30
16:00
15:30
15:45
16:00
Natação adulto
16:00
16:45

Natação Infantil 3
16:00
16:45
Hidroginástica
16:00
16:45

Natação Infantil 1
16:00
16:45

Natação Infantil 4
16:00
16:45
Natação adulto
16:00
16:45

Natação Infantil 3
16:00
16:45

Natação Infantil 4
16:00
16:45
Hidroginástica
16:00
16:45

Natação Infantil 1
16:00
16:45

Natação Infantil 4
16:00
16:45
Natação adulto
16:00
16:45

Natação Infantil 3
16:00
16:45

Natação Infantil 4
16:00
16:45
16:15
16:30
16:45
Natação adulto
16:45
17:30
Natação adulto
16:45
17:30

Natação Infantil 2
16:45
17:30
Natação adulto
16:45
17:30
Natação adulto
16:45
17:30

Natação Infantil 2
16:45
17:30
Natação adulto
16:45
17:30
17:00
17:15
17:30
Hidroginástica
17:30
18:15

Natação adulto
17:30
18:15
Hidroginástica
17:30
18:15

Natação adulto
17:30
18:15

Natação Infantil 3
17:30
18:15

Natação Infantil 4
17:30
18:15
Hidroginástica
17:30
18:15

Natação adulto
17:30
18:15
Hidroginástica
17:30
18:15

Natação adulto
17:30
18:15

Natação Infantil 3
17:30
18:15

Natação Infantil 4
17:30
18:15
Hidroginástica
17:30
18:15

Natação adulto
17:30
18:15
17:45
18:00
18:15
Natação adulto
18:15
19:00

Natação Infantil 1
18:15
19:00

Natação Infantil 2
18:15
19:00

Natação Infantil 3
18:15
19:00

Natação Infantil 4
18:15
19:00
Natação Baby
18:15
18:45

Natação adulto
18:15
19:00

Natação Infantil 2
18:15
19:00

Natação Baby
18:30
19:00

Natação Infantil 1
18:45
19:30

Natação adulto
19:00
19:45

Natação Infantil 1
19:00
19:45
Natação adulto
18:15
19:00

Natação Infantil 1
18:15
19:00

Natação Infantil 2
18:15
19:00

Natação Infantil 3
18:15
19:00

Natação Infantil 4
18:15
19:00
Natação Baby
18:15
18:45

Natação adulto
18:15
19:00

Natação Infantil 2
18:15
19:00

Natação Baby
18:30
19:00

Natação Infantil 1
18:45
19:30

Natação adulto
19:00
19:45

Natação Infantil 1
19:00
19:45
Natação adulto
18:15
19:00

Natação Infantil 1
18:15
19:00

Natação Infantil 2
18:15
19:00

Natação Infantil 3
18:15
19:00

Natação Infantil 4
18:15
19:00
18:30
18:45
19:00
Hidroginástica
19:00
19:45

Natação adulto
19:00
19:45
Hidroginástica
19:00
19:45

Natação adulto
19:00
19:45
Hidroginástica
19:00
19:45

Natação adulto
19:00
19:45
19:15
19:30
19:45
Natação adulto
19:45
20:30
Hidroginástica
19:45
20:30

Natação adulto
19:45
20:30
Natação adulto
19:45
20:30
Hidroginástica
19:45
20:30

Natação adulto
19:45
20:30
Natação adulto
19:45
20:30
20:00
20:15
20:30
Natação adulto
20:30
21:15
Natação adulto
20:30
21:15
Natação adulto
20:30
21:15
Natação adulto
20:30
21:15
Natação adulto
20:30
21:15
20:45
21:00
21:15
Natação adulto
21:15
22:15
Natação adulto
21:15
22:15
Natação adulto
21:15
22:15
Natação adulto
21:15
22:15
Natação adulto
21:15
22:00
21:30
21:45
22:00

Segunda

  • Natação adulto
    06:00 - 07:00
  • Hidroginástica
    07:00 - 07:45
  • Natação adulto
    07:00 - 07:45
  • Natação adulto
    07:45 - 08:30
  • Hidroginástica
    08:30 - 09:15
  • Natação adulto
    08:30 - 09:15
  • Hidroginástica
    09:15 - 10:00
  • Natação adulto
    09:15 - 10:00
  • Natação Infantil 2
    09:15 - 10:00
  • Natação adulto
    10:00 - 10:45
  • Natação Infantil 1
    10:00 - 10:45
  • Natação Infantil 2
    10:00 - 10:45
  • Natação adulto
    10:45 - 11:30
  • Natação Baby
    10:45 - 11:30
  • Natação Infantil 3
    10:45 - 11:30
  • Natação Infantil 4
    10:45 - 11:30
  • Natação adulto
    11:30 - 12:15
  • Hidroginástica
    12:15 - 13:00
  • Natação adulto
    12:15 - 13:00
  • Natação adulto
    13:00 - 14:00
  • Natação adulto
    14:00 - 14:45
  • Natação adulto
    16:00 - 16:45
  • Natação Infantil 3
    16:00 - 16:45
  • Natação adulto
    16:45 - 17:30
  • Hidroginástica
    17:30 - 18:15
  • Natação adulto
    17:30 - 18:15
  • Natação adulto
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 1
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 2
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 3
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 4
    18:15 - 19:00
  • Hidroginástica
    19:00 - 19:45
  • Natação adulto
    19:00 - 19:45
  • Natação adulto
    19:45 - 20:30
  • Natação adulto
    20:30 - 21:15
  • Natação adulto
    21:15 - 22:15

Terça

  • Natação adulto
    06:00 - 07:00
  • Hidroginástica
    07:00 - 07:45
  • Natação adulto
    07:00 - 07:45
  • Natação adulto
    07:45 - 08:30
  • Natação adulto
    08:30 - 09:15
  • Natação adulto
    09:15 - 10:00
  • Natação Infantil 1
    09:15 - 10:00
  • Natação Infantil 2
    09:15 - 10:00
  • Natação Infantil 3
    09:15 - 10:00
  • Natação Baby
    10:00 - 10:30
  • Hidroginástica
    10:00 - 10:45
  • Natação adulto
    10:00 - 10:45
  • Natação adulto
    10:45 - 11:30
  • Natação adulto
    11:30 - 12:30
  • Triathlon
    12:30 - 13:30
  • Natação adulto
    15:15 - 16:00
  • Natação Baby
    15:30 - 16:00
  • Hidroginástica
    16:00 - 16:45
  • Natação Infantil 1
    16:00 - 16:45
  • Natação Infantil 4
    16:00 - 16:45
  • Natação adulto
    16:45 - 17:30
  • Natação Infantil 2
    16:45 - 17:30
  • Hidroginástica
    17:30 - 18:15
  • Natação adulto
    17:30 - 18:15
  • Natação Infantil 3
    17:30 - 18:15
  • Natação Infantil 4
    17:30 - 18:15
  • Natação Baby
    18:15 - 18:45
  • Natação adulto
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 2
    18:15 - 19:00
  • Natação Baby
    18:30 - 19:00
  • Natação Infantil 1
    18:45 - 19:30
  • Natação adulto
    19:00 - 19:45
  • Natação Infantil 1
    19:00 - 19:45
  • Hidroginástica
    19:45 - 20:30
  • Natação adulto
    19:45 - 20:30
  • Natação adulto
    20:30 - 21:15
  • Natação adulto
    21:15 - 22:15

Quarta

  • Natação adulto
    06:00 - 07:00
  • Hidroginástica
    07:00 - 07:45
  • Natação adulto
    07:00 - 07:45
  • Natação adulto
    07:45 - 08:30
  • Hidroginástica
    08:30 - 09:15
  • Natação adulto
    08:30 - 09:15
  • Hidroginástica
    09:15 - 10:00
  • Natação adulto
    09:15 - 10:00
  • Natação Infantil 2
    09:15 - 10:00
  • Natação adulto
    10:00 - 10:45
  • Natação Infantil 1
    10:00 - 10:45
  • Natação Infantil 2
    10:00 - 10:45
  • Natação Baby
    10:45 - 11:15
  • Natação adulto
    10:45 - 11:30
  • Natação Infantil 3
    10:45 - 11:30
  • Natação Infantil 4
    10:45 - 11:30
  • Natação adulto
    11:30 - 12:15
  • Hidroginástica
    12:15 - 13:00
  • Natação adulto
    12:15 - 13:00
  • Natação adulto
    13:00 - 14:00
  • Natação adulto
    14:00 - 14:45
  • Natação adulto
    16:00 - 16:45
  • Natação Infantil 3
    16:00 - 16:45
  • Natação Infantil 4
    16:00 - 16:45
  • Natação adulto
    16:45 - 17:30
  • Hidroginástica
    17:30 - 18:15
  • Natação adulto
    17:30 - 18:15
  • Natação adulto
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 1
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 2
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 3
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 4
    18:15 - 19:00
  • Hidroginástica
    19:00 - 19:45
  • Natação adulto
    19:00 - 19:45
  • Natação adulto
    19:45 - 20:30
  • Natação adulto
    20:30 - 21:15
  • Natação adulto
    21:15 - 22:15

Quinta

  • Natação adulto
    06:00 - 07:00
  • Hidroginástica
    07:00 - 07:45
  • Natação adulto
    07:00 - 07:45
  • Natação adulto
    07:45 - 08:30
  • Natação adulto
    08:30 - 09:15
  • Natação adulto
    09:15 - 10:00
  • Natação Infantil 1
    09:15 - 10:00
  • Natação Infantil 2
    09:15 - 10:00
  • Natação Infantil 3
    09:15 - 10:00
  • Natação Baby
    10:00 - 10:30
  • Hidroginástica
    10:00 - 10:45
  • Natação adulto
    10:00 - 10:45
  • Natação adulto
    10:45 - 11:30
  • Natação adulto
    11:30 - 12:30
  • Triathlon
    12:30 - 13:30
  • Natação adulto
    15:15 - 16:00
  • Natação Baby
    15:30 - 16:00
  • Hidroginástica
    16:00 - 16:45
  • Natação Infantil 1
    16:00 - 16:45
  • Natação Infantil 4
    16:00 - 16:45
  • Natação adulto
    16:45 - 17:30
  • Natação Infantil 2
    16:45 - 17:30
  • Hidroginástica
    17:30 - 18:15
  • Natação adulto
    17:30 - 18:15
  • Natação Infantil 3
    17:30 - 18:15
  • Natação Infantil 4
    17:30 - 18:15
  • Natação Baby
    18:15 - 18:45
  • Natação adulto
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 2
    18:15 - 19:00
  • Natação Baby
    18:30 - 19:00
  • Natação Infantil 1
    18:45 - 19:30
  • Natação adulto
    19:00 - 19:45
  • Natação Infantil 1
    19:00 - 19:45
  • Hidroginástica
    19:45 - 20:30
  • Natação adulto
    19:45 - 20:30
  • Natação adulto
    20:30 - 21:15
  • Natação adulto
    21:15 - 22:15

Sexta

  • Natação adulto
    06:00 - 07:00
  • Hidroginástica
    07:00 - 07:45
  • Natação adulto
    07:00 - 07:45
  • Natação adulto
    07:45 - 08:30
  • Hidroginástica
    08:30 - 09:15
  • Natação adulto
    08:30 - 09:15
  • Hidroginástica
    09:15 - 10:00
  • Natação adulto
    09:15 - 10:00
  • Natação Infantil 2
    09:15 - 10:00
  • Natação adulto
    10:00 - 10:45
  • Natação Infantil 1
    10:00 - 10:45
  • Natação Infantil 2
    10:00 - 10:45
  • Natação Baby
    10:45 - 11:15
  • Natação adulto
    10:45 - 11:30
  • Natação Infantil 3
    10:45 - 11:30
  • Natação Infantil 4
    10:45 - 11:30
  • Natação adulto
    11:30 - 12:15
  • Hidroginástica
    12:15 - 13:00
  • Natação adulto
    12:15 - 13:00
  • Natação adulto
    13:00 - 14:00
  • Natação adulto
    14:00 - 14:45
  • Natação adulto
    16:00 - 16:45
  • Natação Infantil 3
    16:00 - 16:45
  • Natação Infantil 4
    16:00 - 16:45
  • Natação adulto
    16:45 - 17:30
  • Hidroginástica
    17:30 - 18:15
  • Natação adulto
    17:30 - 18:15
  • Natação adulto
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 1
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 2
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 3
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 4
    18:15 - 19:00
  • Hidroginástica
    19:00 - 19:45
  • Natação adulto
    19:00 - 19:45
  • Natação adulto
    19:45 - 20:30
  • Natação adulto
    20:30 - 21:15
  • Natação adulto
    21:15 - 22:00

Sábado

  • Natação adulto
    09:00 - 09:45
  • Natação Infantil 2
    09:00 - 09:45
  • Natação adulto
    09:45 - 10:30
  • Natação Infantil 1
    09:45 - 10:30
  • Natação Infantil 3
    09:45 - 10:30
  • Natação Infantil 4
    09:45 - 10:30
  • Natação Baby
    10:30 - 11:00
  • Natação Infantil 1
    10:30 - 11:15
  • Natação Infantil 2
    10:30 - 11:15
  • Hidroginástica
    11:15 - 12:00
  • Natação adulto
    11:15 - 12:00
No aulas available!
 

ENVIE OS SEUS DADOS
E NÓS ENTRAREMOS EM CONTATO