HORÁRIOS

Confira os horários das nossas aulas:

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:00
Natação adulto
06:00
07:00
Natação adulto
06:00
07:00
Natação adulto
06:00
07:00
Natação adulto
06:00
07:00
Natação adulto
06:00
07:00
06:15
06:30
06:45
07:00
Pilates Solo
07:00
07:30

Hidroginástica
07:00
07:45

Natação adulto
07:00
07:45

Bike
07:30
08:15

Boxe
07:30
08:15

Natação adulto
07:45
08:30

Abdominal
08:15
08:30
Natação adulto
07:00
07:45

Bike
07:30
08:15

Yoga
07:30
08:15

Natação adulto
07:45
08:30

Ballet Intense
08:20
09:05

Natação adulto
08:30
09:15

Pilates Solo
09:10
10:00

Natação adulto
09:15
10:00

Natação Infantil 1
09:15
10:00

Natação Infantil 2
09:15
10:00

Natação Infantil 3
09:15
10:00
Pilates Solo
07:00
07:30

Hidroginástica
07:00
07:45

Natação adulto
07:00
07:45

Bike
07:30
08:15

Boxe
07:30
08:15

Natação adulto
07:45
08:30

Abdominal
08:15
08:30
Natação adulto
07:00
07:45

Bike
07:30
08:15

Yoga
07:30
08:15

Natação adulto
07:45
08:30

Ballet Intense
08:20
09:05

Natação adulto
08:30
09:15

Pilates Solo
09:10
10:00

Natação adulto
09:15
10:00

Natação Infantil 1
09:15
10:00

Natação Infantil 2
09:15
10:00

Natação Infantil 3
09:15
10:00
Hidroginástica
07:00
07:45

Natação adulto
07:00
07:45

Bike
07:30
08:15

Boxe
07:30
08:15

Natação adulto
07:45
08:30

Abdominal
08:15
08:30
07:15
07:30
07:45
08:00
08:15
08:30
Hidroginástica
08:30
09:15

Natação adulto
08:30
09:15

Local
08:30
09:30

Hidroginástica
09:15
10:00

Natação adulto
09:15
10:00

Natação Infantil 2
09:15
10:00

Alongamento
09:30
10:00
Hidroginástica
08:30
09:15

Natação adulto
08:30
09:15

Local
08:30
09:30

Hidroginástica
09:15
10:00

Natação adulto
09:15
10:00

Natação Infantil 2
09:15
10:00

Alongamento
09:30
10:00
Hidroginástica
08:30
09:15

Natação adulto
08:30
09:15

Local
08:30
09:30

Hidroginástica
09:15
10:00

Natação adulto
09:15
10:00

Natação Infantil 2
09:15
10:00

Alongamento
09:30
10:00
08:45
09:00
09:15
Natação adulto
09:15
10:00

Natação Baby
09:15
10:00
09:30
09:45
10:00
Natação adulto
10:00
10:45

Natação Infantil 1
10:00
10:45

Natação Infantil 2
10:00
10:45

Pilates Solo
10:00
11:00

Bike
10:30
11:15

Natação Baby
10:45
11:15

Natação adulto
10:45
11:30

Natação Infantil 3
10:45
11:30

Natação Infantil 4
10:45
11:30

Yoga
11:00
12:00

Natação adulto
11:30
12:15
Natação Baby
10:00
10:30

Hidroginástica
10:00
10:45

Zumba
10:00
11:00

Natação adulto
10:45
11:30

Yoga
11:00
12:00

Natação adulto
11:30
12:30
Natação adulto
10:00
10:45

Natação Infantil 1
10:00
10:45

Natação Infantil 2
10:00
10:45

Pilates Solo
10:00
11:00

Bike
10:30
11:15

Natação Baby
10:45
11:15

Natação adulto
10:45
11:30

Natação Infantil 3
10:45
11:30

Natação Infantil 4
10:45
11:30

Yoga
11:00
12:00

Natação adulto
11:30
12:15
Natação Baby
10:00
10:30

Hidroginástica
10:00
10:45

Zumba
10:00
11:00

Natação adulto
10:45
11:30

Yoga
11:00
12:00

Natação adulto
11:30
12:30
Natação adulto
10:00
10:45

Natação Infantil 1
10:00
10:45

Natação Infantil 2
10:00
10:45

Bike
10:30
11:15

Natação Baby
10:45
11:15

Natação adulto
10:45
11:30

Natação Infantil 3
10:45
11:30

Natação Infantil 4
10:45
11:30

Yoga
11:00
12:00

Natação adulto
11:30
12:15
Natação adulto
10:00
10:45

Natação Infantil 1
10:00
10:45

Natação Infantil 3
10:00
10:45

Natação Infantil 4
10:00
10:45

Bike
10:30
11:30

Natação Baby
10:45
11:15

Natação Infantil 2
10:45
11:30
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
Abdominal
11:30
11:45

Hidroginástica
11:30
12:15

Natação adulto
11:30
12:15

Alongamento
11:45
12:00
11:45
12:00
12:15
Hidroginástica
12:15
13:00

Natação adulto
12:15
13:00
Hidroginástica
12:15
13:00

Natação adulto
12:15
13:00
Hidroginástica
12:15
13:00

Natação adulto
12:15
13:00
12:30
Triathlon
12:30
13:30
Triathlon
12:30
13:30
12:45
13:00
Natação adulto
13:00
14:00
Natação adulto
13:00
14:00
Natação adulto
13:00
14:00
13:15
13:30
13:45
14:00
Natação adulto
14:00
14:45
Natação adulto
14:00
14:45
Natação adulto
14:00
14:45
14:15
14:30
14:45
15:00
Zumba
15:00
16:00
Bike
15:00
15:30

Natação adulto
15:15
16:00

Abdominal
15:30
15:45

Natação Baby
15:30
16:00

Alongamento
15:45
16:00
Zumba
15:00
16:00
Bike
15:00
15:30

Natação adulto
15:15
16:00

Abdominal
15:30
15:45

Natação Baby
15:30
16:00

Alongamento
15:45
16:00
Zumba
15:00
16:00
15:15
15:30
15:45
16:00
Natação adulto
16:00
16:45

Natação Infantil 3
16:00
16:45
Hidroginástica
16:00
16:45

Natação Infantil 1
16:00
16:45
Natação adulto
16:00
16:45

Natação Infantil 3
16:00
16:45
Hidroginástica
16:00
16:45

Natação Infantil 1
16:00
16:45
Natação adulto
16:00
16:45

Natação Infantil 3
16:00
16:45
16:15
16:30
16:45
Natação adulto
16:45
17:30

Pilates Solo
17:00
17:45

Hidroginástica
17:30
18:15

Natação adulto
17:30
18:15

Abdominal
17:45
18:00

Pump
18:00
18:45

Natação adulto
18:15
19:00

Natação Infantil 1
18:15
19:00

Natação Infantil 2
18:15
19:00

Natação Infantil 3
18:15
19:00

Natação Infantil 4
18:15
19:00

Bike
18:30
19:15

Zumba
18:45
19:30

Hidroginástica
19:00
19:45

Natação adulto
19:00
19:45

Bike
19:30
20:15

Pilates Solo
19:30
20:30

Natação adulto
19:45
20:30
Natação adulto
16:45
17:30

Natação Infantil 2
16:45
17:30

Bike
17:00
17:45

Hidroginástica
17:30
18:15

Natação adulto
17:30
18:15

Natação Infantil 3
17:30
18:15

Natação Infantil 4
17:30
18:15

Abdominal
17:45
18:00

Pilates Solo
18:00
18:45

Bike
18:15
19:00

Natação adulto
18:15
19:00

Natação Infantil 2
18:15
19:00

Natação Baby
18:30
19:00

Ballet Intense
18:45
19:30

Natação adulto
19:00
19:45

Natação Infantil 1
19:00
19:45

Carpe Gym
19:30
20:00

Bike
19:35
20:15

Hidroginástica
19:45
20:30

Natação adulto
19:45
20:30

Alongamento
20:00
20:15

Yoga
20:15
21:15

Natação adulto
20:30
21:15
Natação adulto
16:45
17:30

Pilates Solo
17:00
17:45

Hidroginástica
17:30
18:15

Natação adulto
17:30
18:15

Abdominal
17:45
18:00

Pump
18:00
18:45

Natação adulto
18:15
19:00

Natação Infantil 1
18:15
19:00

Natação Infantil 2
18:15
19:00

Natação Infantil 3
18:15
19:00

Natação Infantil 4
18:15
19:00

Bike
18:30
19:15

Zumba
18:45
19:30

Hidroginástica
19:00
19:45

Natação adulto
19:00
19:45

Bike
19:30
20:15

Pilates Solo
19:30
20:30

Natação adulto
19:45
20:30
Natação adulto
16:45
17:30

Natação Infantil 2
16:45
17:30

Bike
17:00
17:45

Hidroginástica
17:30
18:15

Natação adulto
17:30
18:15

Natação Infantil 3
17:30
18:15

Natação Infantil 4
17:30
18:15

Abdominal
17:45
18:00

Pilates Solo
18:00
18:45

Bike
18:15
19:00

Natação adulto
18:15
19:00

Natação Infantil 2
18:15
19:00

Natação Baby
18:30
19:00

Ballet Intense
18:45
19:30

Natação adulto
19:00
19:45

Natação Infantil 1
19:00
19:45

Carpe Gym
19:30
20:00

Bike
19:35
20:15

Hidroginástica
19:45
20:30

Natação adulto
19:45
20:30

Alongamento
20:00
20:15

Yoga
20:15
21:15

Natação adulto
20:30
21:15
Natação adulto
16:45
17:30

Pilates Solo
17:00
17:45

Hidroginástica
17:30
18:15

Natação adulto
17:30
18:15

Abdominal
17:45
18:00

Strong by Zumba
18:00
18:45

Natação adulto
18:15
19:00

Natação Infantil 1
18:15
19:00

Natação Infantil 2
18:15
19:00

Natação Infantil 3
18:15
19:00

Natação Infantil 4
18:15
19:00

Bike
18:30
19:15

Zumba
18:45
19:30

Hidroginástica
19:00
19:45

Natação adulto
19:00
19:45

Bike
19:30
20:15

Pilates Solo
19:30
20:30

Natação adulto
19:45
20:30
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
20:15
20:30
Natação adulto
20:30
21:15

Boxe
20:30
21:30

Natação adulto
21:15
22:15
Natação adulto
20:30
21:15

Boxe
20:30
21:30

Natação adulto
21:15
22:15
Natação adulto
20:30
21:15

Boxe
20:30
21:30

Natação adulto
21:15
22:00
20:45
21:00
21:15
Natação adulto
21:15
22:15
Natação adulto
21:15
22:15
21:30
21:45
22:00

Segunda

  • Natação adulto
    06:00 - 07:00
  • Pilates Solo
    07:00 - 07:30
  • Hidroginástica
    07:00 - 07:45
  • Natação adulto
    07:00 - 07:45
  • Bike
    07:30 - 08:15
  • Boxe
    07:30 - 08:15
  • Natação adulto
    07:45 - 08:30
  • Abdominal
    08:15 - 08:30
  • Hidroginástica
    08:30 - 09:15
  • Natação adulto
    08:30 - 09:15
  • Local
    08:30 - 09:30
  • Hidroginástica
    09:15 - 10:00
  • Natação adulto
    09:15 - 10:00
  • Natação Infantil 2
    09:15 - 10:00
  • Alongamento
    09:30 - 10:00
  • Natação adulto
    10:00 - 10:45
  • Natação Infantil 1
    10:00 - 10:45
  • Natação Infantil 2
    10:00 - 10:45
  • Pilates Solo
    10:00 - 11:00
  • Bike
    10:30 - 11:15
  • Natação Baby
    10:45 - 11:15
  • Natação adulto
    10:45 - 11:30
  • Natação Infantil 3
    10:45 - 11:30
  • Natação Infantil 4
    10:45 - 11:30
  • Yoga
    11:00 - 12:00
  • Natação adulto
    11:30 - 12:15
  • Hidroginástica
    12:15 - 13:00
  • Natação adulto
    12:15 - 13:00
  • Natação adulto
    13:00 - 14:00
  • Natação adulto
    14:00 - 14:45
  • Zumba
    15:00 - 16:00
  • Natação adulto
    16:00 - 16:45
  • Natação Infantil 3
    16:00 - 16:45
  • Natação adulto
    16:45 - 17:30
  • Pilates Solo
    17:00 - 17:45
  • Hidroginástica
    17:30 - 18:15
  • Natação adulto
    17:30 - 18:15
  • Abdominal
    17:45 - 18:00
  • Pump
    18:00 - 18:45
  • Natação adulto
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 1
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 2
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 3
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 4
    18:15 - 19:00
  • Bike
    18:30 - 19:15
  • Zumba
    18:45 - 19:30
  • Hidroginástica
    19:00 - 19:45
  • Natação adulto
    19:00 - 19:45
  • Bike
    19:30 - 20:15
  • Pilates Solo
    19:30 - 20:30
  • Natação adulto
    19:45 - 20:30
  • Natação adulto
    20:30 - 21:15
  • Boxe
    20:30 - 21:30
  • Natação adulto
    21:15 - 22:15

Terça

  • Natação adulto
    06:00 - 07:00
  • Natação adulto
    07:00 - 07:45
  • Bike
    07:30 - 08:15
  • Yoga
    07:30 - 08:15
  • Natação adulto
    07:45 - 08:30
  • Ballet Intense
    08:20 - 09:05
  • Natação adulto
    08:30 - 09:15
  • Pilates Solo
    09:10 - 10:00
  • Natação adulto
    09:15 - 10:00
  • Natação Infantil 1
    09:15 - 10:00
  • Natação Infantil 2
    09:15 - 10:00
  • Natação Infantil 3
    09:15 - 10:00
  • Natação Baby
    10:00 - 10:30
  • Hidroginástica
    10:00 - 10:45
  • Zumba
    10:00 - 11:00
  • Natação adulto
    10:45 - 11:30
  • Yoga
    11:00 - 12:00
  • Natação adulto
    11:30 - 12:30
  • Triathlon
    12:30 - 13:30
  • Bike
    15:00 - 15:30
  • Natação adulto
    15:15 - 16:00
  • Abdominal
    15:30 - 15:45
  • Natação Baby
    15:30 - 16:00
  • Alongamento
    15:45 - 16:00
  • Hidroginástica
    16:00 - 16:45
  • Natação Infantil 1
    16:00 - 16:45
  • Natação adulto
    16:45 - 17:30
  • Natação Infantil 2
    16:45 - 17:30
  • Bike
    17:00 - 17:45
  • Hidroginástica
    17:30 - 18:15
  • Natação adulto
    17:30 - 18:15
  • Natação Infantil 3
    17:30 - 18:15
  • Natação Infantil 4
    17:30 - 18:15
  • Abdominal
    17:45 - 18:00
  • Pilates Solo
    18:00 - 18:45
  • Bike
    18:15 - 19:00
  • Natação adulto
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 2
    18:15 - 19:00
  • Natação Baby
    18:30 - 19:00
  • Ballet Intense
    18:45 - 19:30
  • Natação adulto
    19:00 - 19:45
  • Natação Infantil 1
    19:00 - 19:45
  • Carpe Gym
    19:30 - 20:00
  • Bike
    19:35 - 20:15
  • Hidroginástica
    19:45 - 20:30
  • Natação adulto
    19:45 - 20:30
  • Alongamento
    20:00 - 20:15
  • Yoga
    20:15 - 21:15
  • Natação adulto
    20:30 - 21:15
  • Natação adulto
    21:15 - 22:15

Quarta

  • Natação adulto
    06:00 - 07:00
  • Pilates Solo
    07:00 - 07:30
  • Hidroginástica
    07:00 - 07:45
  • Natação adulto
    07:00 - 07:45
  • Bike
    07:30 - 08:15
  • Boxe
    07:30 - 08:15
  • Natação adulto
    07:45 - 08:30
  • Abdominal
    08:15 - 08:30
  • Hidroginástica
    08:30 - 09:15
  • Natação adulto
    08:30 - 09:15
  • Local
    08:30 - 09:30
  • Hidroginástica
    09:15 - 10:00
  • Natação adulto
    09:15 - 10:00
  • Natação Infantil 2
    09:15 - 10:00
  • Alongamento
    09:30 - 10:00
  • Natação adulto
    10:00 - 10:45
  • Natação Infantil 1
    10:00 - 10:45
  • Natação Infantil 2
    10:00 - 10:45
  • Pilates Solo
    10:00 - 11:00
  • Bike
    10:30 - 11:15
  • Natação Baby
    10:45 - 11:15
  • Natação adulto
    10:45 - 11:30
  • Natação Infantil 3
    10:45 - 11:30
  • Natação Infantil 4
    10:45 - 11:30
  • Yoga
    11:00 - 12:00
  • Natação adulto
    11:30 - 12:15
  • Hidroginástica
    12:15 - 13:00
  • Natação adulto
    12:15 - 13:00
  • Natação adulto
    13:00 - 14:00
  • Natação adulto
    14:00 - 14:45
  • Zumba
    15:00 - 16:00
  • Natação adulto
    16:00 - 16:45
  • Natação Infantil 3
    16:00 - 16:45
  • Natação adulto
    16:45 - 17:30
  • Pilates Solo
    17:00 - 17:45
  • Hidroginástica
    17:30 - 18:15
  • Natação adulto
    17:30 - 18:15
  • Abdominal
    17:45 - 18:00
  • Pump
    18:00 - 18:45
  • Natação adulto
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 1
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 2
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 3
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 4
    18:15 - 19:00
  • Bike
    18:30 - 19:15
  • Zumba
    18:45 - 19:30
  • Hidroginástica
    19:00 - 19:45
  • Natação adulto
    19:00 - 19:45
  • Bike
    19:30 - 20:15
  • Pilates Solo
    19:30 - 20:30
  • Natação adulto
    19:45 - 20:30
  • Natação adulto
    20:30 - 21:15
  • Boxe
    20:30 - 21:30
  • Natação adulto
    21:15 - 22:15

Quinta

  • Natação adulto
    06:00 - 07:00
  • Natação adulto
    07:00 - 07:45
  • Bike
    07:30 - 08:15
  • Yoga
    07:30 - 08:15
  • Natação adulto
    07:45 - 08:30
  • Ballet Intense
    08:20 - 09:05
  • Natação adulto
    08:30 - 09:15
  • Pilates Solo
    09:10 - 10:00
  • Natação adulto
    09:15 - 10:00
  • Natação Infantil 1
    09:15 - 10:00
  • Natação Infantil 2
    09:15 - 10:00
  • Natação Infantil 3
    09:15 - 10:00
  • Natação Baby
    10:00 - 10:30
  • Hidroginástica
    10:00 - 10:45
  • Zumba
    10:00 - 11:00
  • Natação adulto
    10:45 - 11:30
  • Yoga
    11:00 - 12:00
  • Natação adulto
    11:30 - 12:30
  • Triathlon
    12:30 - 13:30
  • Bike
    15:00 - 15:30
  • Natação adulto
    15:15 - 16:00
  • Abdominal
    15:30 - 15:45
  • Natação Baby
    15:30 - 16:00
  • Alongamento
    15:45 - 16:00
  • Hidroginástica
    16:00 - 16:45
  • Natação Infantil 1
    16:00 - 16:45
  • Natação adulto
    16:45 - 17:30
  • Natação Infantil 2
    16:45 - 17:30
  • Bike
    17:00 - 17:45
  • Hidroginástica
    17:30 - 18:15
  • Natação adulto
    17:30 - 18:15
  • Natação Infantil 3
    17:30 - 18:15
  • Natação Infantil 4
    17:30 - 18:15
  • Abdominal
    17:45 - 18:00
  • Pilates Solo
    18:00 - 18:45
  • Bike
    18:15 - 19:00
  • Natação adulto
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 2
    18:15 - 19:00
  • Natação Baby
    18:30 - 19:00
  • Ballet Intense
    18:45 - 19:30
  • Natação adulto
    19:00 - 19:45
  • Natação Infantil 1
    19:00 - 19:45
  • Carpe Gym
    19:30 - 20:00
  • Bike
    19:35 - 20:15
  • Hidroginástica
    19:45 - 20:30
  • Natação adulto
    19:45 - 20:30
  • Alongamento
    20:00 - 20:15
  • Yoga
    20:15 - 21:15
  • Natação adulto
    20:30 - 21:15
  • Natação adulto
    21:15 - 22:15

Sexta

  • Natação adulto
    06:00 - 07:00
  • Hidroginástica
    07:00 - 07:45
  • Natação adulto
    07:00 - 07:45
  • Bike
    07:30 - 08:15
  • Boxe
    07:30 - 08:15
  • Natação adulto
    07:45 - 08:30
  • Abdominal
    08:15 - 08:30
  • Hidroginástica
    08:30 - 09:15
  • Natação adulto
    08:30 - 09:15
  • Local
    08:30 - 09:30
  • Hidroginástica
    09:15 - 10:00
  • Natação adulto
    09:15 - 10:00
  • Natação Infantil 2
    09:15 - 10:00
  • Alongamento
    09:30 - 10:00
  • Natação adulto
    10:00 - 10:45
  • Natação Infantil 1
    10:00 - 10:45
  • Natação Infantil 2
    10:00 - 10:45
  • Bike
    10:30 - 11:15
  • Natação Baby
    10:45 - 11:15
  • Natação adulto
    10:45 - 11:30
  • Natação Infantil 3
    10:45 - 11:30
  • Natação Infantil 4
    10:45 - 11:30
  • Yoga
    11:00 - 12:00
  • Natação adulto
    11:30 - 12:15
  • Hidroginástica
    12:15 - 13:00
  • Natação adulto
    12:15 - 13:00
  • Natação adulto
    13:00 - 14:00
  • Natação adulto
    14:00 - 14:45
  • Zumba
    15:00 - 16:00
  • Natação adulto
    16:00 - 16:45
  • Natação Infantil 3
    16:00 - 16:45
  • Natação adulto
    16:45 - 17:30
  • Pilates Solo
    17:00 - 17:45
  • Hidroginástica
    17:30 - 18:15
  • Natação adulto
    17:30 - 18:15
  • Abdominal
    17:45 - 18:00
  • Strong by Zumba
    18:00 - 18:45
  • Natação adulto
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 1
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 2
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 3
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 4
    18:15 - 19:00
  • Bike
    18:30 - 19:15
  • Zumba
    18:45 - 19:30
  • Hidroginástica
    19:00 - 19:45
  • Natação adulto
    19:00 - 19:45
  • Bike
    19:30 - 20:15
  • Pilates Solo
    19:30 - 20:30
  • Natação adulto
    19:45 - 20:30
  • Natação adulto
    20:30 - 21:15
  • Boxe
    20:30 - 21:30
  • Natação adulto
    21:15 - 22:00

Sábado

  • Natação adulto
    09:15 - 10:00
  • Natação Baby
    09:15 - 10:00
  • Natação adulto
    10:00 - 10:45
  • Natação Infantil 1
    10:00 - 10:45
  • Natação Infantil 3
    10:00 - 10:45
  • Natação Infantil 4
    10:00 - 10:45
  • Bike
    10:30 - 11:30
  • Natação Baby
    10:45 - 11:15
  • Natação Infantil 2
    10:45 - 11:30
  • Abdominal
    11:30 - 11:45
  • Hidroginástica
    11:30 - 12:15
  • Natação adulto
    11:30 - 12:15
  • Alongamento
    11:45 - 12:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:30
Alongamento
09:30
10:00
Alongamento
09:30
10:00
Alongamento
09:30
10:00
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
Alongamento
11:45
12:00
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
Alongamento
15:45
16:00
Alongamento
15:45
16:00
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
Alongamento
20:00
20:15
Alongamento
20:00
20:15

Segunda

  • Alongamento
    09:30 - 10:00

Terça

  • Alongamento
    15:45 - 16:00
  • Alongamento
    20:00 - 20:15

Quarta

  • Alongamento
    09:30 - 10:00

Quinta

  • Alongamento
    15:45 - 16:00
  • Alongamento
    20:00 - 20:15

Sexta

  • Alongamento
    09:30 - 10:00

Sábado

  • Alongamento
    11:45 - 12:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:30
Bike
07:30
08:15
Bike
07:30
08:15
Bike
07:30
08:15
Bike
07:30
08:15
Bike
07:30
08:15
07:45
08:00
08:15
08:30
08:45
09:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
Bike
10:30
11:15
Bike
10:30
11:15
Bike
10:30
11:15
Bike
10:30
11:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
Bike
15:00
15:30
Bike
15:00
15:30
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
Bike
17:00
17:45
Bike
17:00
17:45
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
Bike
18:15
19:00
Bike
18:15
19:00
18:30
Bike
18:30
19:15
Bike
18:30
19:15
Bike
18:30
19:15
18:45
19:00
19:15
19:30
Bike
19:30
20:15
Bike
19:35
20:15
Bike
19:30
20:15
Bike
19:35
20:15
Bike
19:30
20:15
19:45
20:00

Segunda

  • Bike
    07:30 - 08:15
  • Bike
    10:30 - 11:15
  • Bike
    18:30 - 19:15
  • Bike
    19:30 - 20:15

Terça

  • Bike
    07:30 - 08:15
  • Bike
    15:00 - 15:30
  • Bike
    17:00 - 17:45
  • Bike
    18:15 - 19:00
  • Bike
    19:35 - 20:15

Quarta

  • Bike
    07:30 - 08:15
  • Bike
    10:30 - 11:15
  • Bike
    18:30 - 19:15
  • Bike
    19:30 - 20:15

Quinta

  • Bike
    07:30 - 08:15
  • Bike
    15:00 - 15:30
  • Bike
    17:00 - 17:45
  • Bike
    18:15 - 19:00
  • Bike
    19:35 - 20:15

Sexta

  • Bike
    07:30 - 08:15
  • Bike
    10:30 - 11:15
  • Bike
    18:30 - 19:15
  • Bike
    19:30 - 20:15

Sábado

  • Bike
    10:30 - 11:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Hidroginástica
07:00
07:45
Hidroginástica
07:00
07:45
Hidroginástica
07:00
07:45
07:15
07:30
07:45
08:00
08:15
08:30
Hidroginástica
08:30
09:15
Hidroginástica
08:30
09:15
Hidroginástica
08:30
09:15
08:45
09:00
09:15
Hidroginástica
09:15
10:00
Hidroginástica
09:15
10:00
Hidroginástica
09:15
10:00
09:30
09:45
10:00
Hidroginástica
10:00
10:45
Hidroginástica
10:00
10:45
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
Hidroginástica
11:30
12:15
11:45
12:00
12:15
Hidroginástica
12:15
13:00
Hidroginástica
12:15
13:00
Hidroginástica
12:15
13:00
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
Hidroginástica
16:00
16:45
Hidroginástica
16:00
16:45
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
Hidroginástica
17:30
18:15
Hidroginástica
17:30
18:15
Hidroginástica
17:30
18:15
Hidroginástica
17:30
18:15
Hidroginástica
17:30
18:15
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
Hidroginástica
19:00
19:45
Hidroginástica
19:00
19:45
Hidroginástica
19:00
19:45
19:15
19:30
19:45
Hidroginástica
19:45
20:30
Hidroginástica
19:45
20:30
20:00
20:15

Segunda

  • Hidroginástica
    07:00 - 07:45
  • Hidroginástica
    08:30 - 09:15
  • Hidroginástica
    09:15 - 10:00
  • Hidroginástica
    12:15 - 13:00
  • Hidroginástica
    17:30 - 18:15
  • Hidroginástica
    19:00 - 19:45

Terça

  • Hidroginástica
    10:00 - 10:45
  • Hidroginástica
    16:00 - 16:45
  • Hidroginástica
    17:30 - 18:15
  • Hidroginástica
    19:45 - 20:30

Quarta

  • Hidroginástica
    07:00 - 07:45
  • Hidroginástica
    08:30 - 09:15
  • Hidroginástica
    09:15 - 10:00
  • Hidroginástica
    12:15 - 13:00
  • Hidroginástica
    17:30 - 18:15
  • Hidroginástica
    19:00 - 19:45

Quinta

  • Hidroginástica
    10:00 - 10:45
  • Hidroginástica
    16:00 - 16:45
  • Hidroginástica
    17:30 - 18:15
  • Hidroginástica
    19:45 - 20:30

Sexta

  • Hidroginástica
    07:00 - 07:45
  • Hidroginástica
    08:30 - 09:15
  • Hidroginástica
    09:15 - 10:00
  • Hidroginástica
    12:15 - 13:00
  • Hidroginástica
    17:30 - 18:15
  • Hidroginástica
    19:00 - 19:45

Sábado

  • Hidroginástica
    11:30 - 12:15
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:00
Natação adulto
06:00
07:00
Natação adulto
06:00
07:00
Natação adulto
06:00
07:00
Natação adulto
06:00
07:00
Natação adulto
06:00
07:00
06:15
06:30
06:45
07:00
Natação adulto
07:00
07:45
Natação adulto
07:00
07:45
Natação adulto
07:00
07:45
Natação adulto
07:00
07:45
Natação adulto
07:00
07:45
07:15
07:30
07:45
Natação adulto
07:45
08:30
Natação adulto
07:45
08:30
Natação adulto
07:45
08:30
Natação adulto
07:45
08:30
Natação adulto
07:45
08:30
08:00
08:15
08:30
Natação adulto
08:30
09:15
Natação adulto
08:30
09:15
Natação adulto
08:30
09:15
Natação adulto
08:30
09:15
Natação adulto
08:30
09:15
08:45
09:00
09:15
Natação adulto
09:15
10:00
Natação adulto
09:15
10:00
Natação adulto
09:15
10:00
Natação adulto
09:15
10:00
Natação adulto
09:15
10:00
Natação adulto
09:15
10:00
09:30
09:45
10:00
Natação adulto
10:00
10:45
Natação adulto
10:00
10:45
Natação adulto
10:00
10:45
Natação adulto
10:00
10:45
10:15
10:30
10:45
Natação adulto
10:45
11:30
Natação adulto
10:45
11:30
Natação adulto
10:45
11:30
Natação adulto
10:45
11:30
Natação adulto
10:45
11:30
11:00
11:15
11:30
Natação adulto
11:30
12:15
Natação adulto
11:30
12:30
Natação adulto
11:30
12:15
Natação adulto
11:30
12:30
Natação adulto
11:30
12:15
Natação adulto
11:30
12:15
11:45
12:00
12:15
Natação adulto
12:15
13:00
Natação adulto
12:15
13:00
Natação adulto
12:15
13:00
12:30
12:45
13:00
Natação adulto
13:00
14:00
Natação adulto
13:00
14:00
Natação adulto
13:00
14:00
13:15
13:30
13:45
14:00
Natação adulto
14:00
14:45
Natação adulto
14:00
14:45
Natação adulto
14:00
14:45
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
Natação adulto
15:15
16:00
Natação adulto
15:15
16:00
15:30
15:45
16:00
Natação adulto
16:00
16:45
Natação adulto
16:00
16:45
Natação adulto
16:00
16:45
16:15
16:30
16:45
Natação adulto
16:45
17:30
Natação adulto
16:45
17:30
Natação adulto
16:45
17:30
Natação adulto
16:45
17:30
Natação adulto
16:45
17:30
17:00
17:15
17:30
Natação adulto
17:30
18:15
Natação adulto
17:30
18:15
Natação adulto
17:30
18:15
Natação adulto
17:30
18:15
Natação adulto
17:30
18:15
17:45
18:00
18:15
Natação adulto
18:15
19:00
Natação adulto
18:15
19:00
Natação adulto
18:15
19:00
Natação adulto
18:15
19:00
Natação adulto
18:15
19:00
18:30
18:45
19:00
Natação adulto
19:00
19:45
Natação adulto
19:00
19:45
Natação adulto
19:00
19:45
Natação adulto
19:00
19:45
Natação adulto
19:00
19:45
19:15
19:30
19:45
Natação adulto
19:45
20:30
Natação adulto
19:45
20:30
Natação adulto
19:45
20:30
Natação adulto
19:45
20:30
Natação adulto
19:45
20:30
20:00
20:15
20:30
Natação adulto
20:30
21:15
Natação adulto
20:30
21:15
Natação adulto
20:30
21:15
Natação adulto
20:30
21:15
Natação adulto
20:30
21:15
20:45
21:00
21:15
Natação adulto
21:15
22:15
Natação adulto
21:15
22:15
Natação adulto
21:15
22:15
Natação adulto
21:15
22:15
Natação adulto
21:15
22:00
21:30
21:45
22:00

Segunda

  • Natação adulto
    06:00 - 07:00
  • Natação adulto
    07:00 - 07:45
  • Natação adulto
    07:45 - 08:30
  • Natação adulto
    08:30 - 09:15
  • Natação adulto
    09:15 - 10:00
  • Natação adulto
    10:00 - 10:45
  • Natação adulto
    10:45 - 11:30
  • Natação adulto
    11:30 - 12:15
  • Natação adulto
    12:15 - 13:00
  • Natação adulto
    13:00 - 14:00
  • Natação adulto
    14:00 - 14:45
  • Natação adulto
    16:00 - 16:45
  • Natação adulto
    16:45 - 17:30
  • Natação adulto
    17:30 - 18:15
  • Natação adulto
    18:15 - 19:00
  • Natação adulto
    19:00 - 19:45
  • Natação adulto
    19:45 - 20:30
  • Natação adulto
    20:30 - 21:15
  • Natação adulto
    21:15 - 22:15

Terça

  • Natação adulto
    06:00 - 07:00
  • Natação adulto
    07:00 - 07:45
  • Natação adulto
    07:45 - 08:30
  • Natação adulto
    08:30 - 09:15
  • Natação adulto
    09:15 - 10:00
  • Natação adulto
    10:45 - 11:30
  • Natação adulto
    11:30 - 12:30
  • Natação adulto
    15:15 - 16:00
  • Natação adulto
    16:45 - 17:30
  • Natação adulto
    17:30 - 18:15
  • Natação adulto
    18:15 - 19:00
  • Natação adulto
    19:00 - 19:45
  • Natação adulto
    19:45 - 20:30
  • Natação adulto
    20:30 - 21:15
  • Natação adulto
    21:15 - 22:15

Quarta

  • Natação adulto
    06:00 - 07:00
  • Natação adulto
    07:00 - 07:45
  • Natação adulto
    07:45 - 08:30
  • Natação adulto
    08:30 - 09:15
  • Natação adulto
    09:15 - 10:00
  • Natação adulto
    10:00 - 10:45
  • Natação adulto
    10:45 - 11:30
  • Natação adulto
    11:30 - 12:15
  • Natação adulto
    12:15 - 13:00
  • Natação adulto
    13:00 - 14:00
  • Natação adulto
    14:00 - 14:45
  • Natação adulto
    16:00 - 16:45
  • Natação adulto
    16:45 - 17:30
  • Natação adulto
    17:30 - 18:15
  • Natação adulto
    18:15 - 19:00
  • Natação adulto
    19:00 - 19:45
  • Natação adulto
    19:45 - 20:30
  • Natação adulto
    20:30 - 21:15
  • Natação adulto
    21:15 - 22:15

Quinta

  • Natação adulto
    06:00 - 07:00
  • Natação adulto
    07:00 - 07:45
  • Natação adulto
    07:45 - 08:30
  • Natação adulto
    08:30 - 09:15
  • Natação adulto
    09:15 - 10:00
  • Natação adulto
    10:45 - 11:30
  • Natação adulto
    11:30 - 12:30
  • Natação adulto
    15:15 - 16:00
  • Natação adulto
    16:45 - 17:30
  • Natação adulto
    17:30 - 18:15
  • Natação adulto
    18:15 - 19:00
  • Natação adulto
    19:00 - 19:45
  • Natação adulto
    19:45 - 20:30
  • Natação adulto
    20:30 - 21:15
  • Natação adulto
    21:15 - 22:15

Sexta

  • Natação adulto
    06:00 - 07:00
  • Natação adulto
    07:00 - 07:45
  • Natação adulto
    07:45 - 08:30
  • Natação adulto
    08:30 - 09:15
  • Natação adulto
    09:15 - 10:00
  • Natação adulto
    10:00 - 10:45
  • Natação adulto
    10:45 - 11:30
  • Natação adulto
    11:30 - 12:15
  • Natação adulto
    12:15 - 13:00
  • Natação adulto
    13:00 - 14:00
  • Natação adulto
    14:00 - 14:45
  • Natação adulto
    16:00 - 16:45
  • Natação adulto
    16:45 - 17:30
  • Natação adulto
    17:30 - 18:15
  • Natação adulto
    18:15 - 19:00
  • Natação adulto
    19:00 - 19:45
  • Natação adulto
    19:45 - 20:30
  • Natação adulto
    20:30 - 21:15
  • Natação adulto
    21:15 - 22:00

Sábado

  • Natação adulto
    09:15 - 10:00
  • Natação adulto
    10:00 - 10:45
  • Natação adulto
    11:30 - 12:15
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:15
Abdominal
08:15
08:30
Abdominal
08:15
08:30
Abdominal
08:15
08:30
08:30
08:45
09:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
Abdominal
11:30
11:45
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
Abdominal
15:30
15:45
Abdominal
15:30
15:45
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
Abdominal
17:45
18:00
Abdominal
17:45
18:00
Abdominal
17:45
18:00
Abdominal
17:45
18:00
Abdominal
17:45
18:00

Segunda

  • Abdominal
    08:15 - 08:30
  • Abdominal
    17:45 - 18:00

Terça

  • Abdominal
    15:30 - 15:45
  • Abdominal
    17:45 - 18:00

Quarta

  • Abdominal
    08:15 - 08:30
  • Abdominal
    17:45 - 18:00

Quinta

  • Abdominal
    15:30 - 15:45
  • Abdominal
    17:45 - 18:00

Sexta

  • Abdominal
    08:15 - 08:30
  • Abdominal
    17:45 - 18:00

Sábado

  • Abdominal
    11:30 - 11:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
10:00
Zumba
10:00
11:00
Zumba
10:00
11:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
Zumba
15:00
16:00
Zumba
15:00
16:00
Zumba
15:00
16:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
Zumba
18:45
19:30
Zumba
18:45
19:30
Zumba
18:45
19:30
19:00
19:15

Segunda

  • Zumba
    15:00 - 16:00
  • Zumba
    18:45 - 19:30

Terça

  • Zumba
    10:00 - 11:00

Quarta

  • Zumba
    15:00 - 16:00
  • Zumba
    18:45 - 19:30

Quinta

  • Zumba
    10:00 - 11:00

Sexta

  • Zumba
    15:00 - 16:00
  • Zumba
    18:45 - 19:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:30
Boxe
07:30
08:15
Boxe
07:30
08:15
Boxe
07:30
08:15
07:45
08:00
08:15
08:30
08:45
09:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
20:15
20:30
Boxe
20:30
21:30
Boxe
20:30
21:30
Boxe
20:30
21:30
20:45
21:00
21:15

Segunda

  • Boxe
    07:30 - 08:15
  • Boxe
    20:30 - 21:30

Quarta

  • Boxe
    07:30 - 08:15
  • Boxe
    20:30 - 21:30

Sexta

  • Boxe
    07:30 - 08:15
  • Boxe
    20:30 - 21:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
19:30
Carpe Gym
19:30
20:00
Carpe Gym
19:30
20:00
19:45

Terça

  • Carpe Gym
    19:30 - 20:00

Quinta

  • Carpe Gym
    19:30 - 20:00
No event hours available!
No event hours available!
No event hours available!
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:30
Local
08:30
09:30
Local
08:30
09:30
Local
08:30
09:30
08:45
09:00
09:15

Segunda

  • Local
    08:30 - 09:30

Quarta

  • Local
    08:30 - 09:30

Sexta

  • Local
    08:30 - 09:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Pilates Solo
07:00
07:30
Pilates Solo
07:00
07:30
07:15
07:30
07:45
08:00
08:15
08:30
08:45
09:00
Pilates Solo
09:10
10:00
Pilates Solo
09:10
10:00
09:15
09:30
09:45
10:00
Pilates Solo
10:00
11:00
Pilates Solo
10:00
11:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
Pilates Solo
17:00
17:45
Pilates Solo
17:00
17:45
Pilates Solo
17:00
17:45
17:15
17:30
17:45
18:00
Pilates Solo
18:00
18:45
Pilates Solo
18:00
18:45
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Pilates Solo
19:30
20:30
Pilates Solo
19:30
20:30
Pilates Solo
19:30
20:30
19:45
20:00
20:15

Segunda

  • Pilates Solo
    07:00 - 07:30
  • Pilates Solo
    10:00 - 11:00
  • Pilates Solo
    17:00 - 17:45
  • Pilates Solo
    19:30 - 20:30

Terça

  • Pilates Solo
    09:10 - 10:00
  • Pilates Solo
    18:00 - 18:45

Quarta

  • Pilates Solo
    07:00 - 07:30
  • Pilates Solo
    10:00 - 11:00
  • Pilates Solo
    17:00 - 17:45
  • Pilates Solo
    19:30 - 20:30

Quinta

  • Pilates Solo
    09:10 - 10:00
  • Pilates Solo
    18:00 - 18:45

Sexta

  • Pilates Solo
    17:00 - 17:45
  • Pilates Solo
    19:30 - 20:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
18:00
Pump
18:00
18:45
Pump
18:00
18:45
18:15
18:30

Segunda

  • Pump
    18:00 - 18:45

Quarta

  • Pump
    18:00 - 18:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:30
Yoga
07:30
08:15
Yoga
07:30
08:15
07:45
08:00
08:15
08:30
08:45
09:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
Yoga
11:00
12:00
Yoga
11:00
12:00
Yoga
11:00
12:00
Yoga
11:00
12:00
Yoga
11:00
12:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
20:15
Yoga
20:15
21:15
Yoga
20:15
21:15
20:30
20:45
21:00

Segunda

  • Yoga
    11:00 - 12:00

Terça

  • Yoga
    07:30 - 08:15
  • Yoga
    11:00 - 12:00
  • Yoga
    20:15 - 21:15

Quarta

  • Yoga
    11:00 - 12:00

Quinta

  • Yoga
    07:30 - 08:15
  • Yoga
    11:00 - 12:00
  • Yoga
    20:15 - 21:15

Sexta

  • Yoga
    11:00 - 12:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:15
Natação Baby
09:15
10:00
09:30
09:45
10:00
Natação Baby
10:00
10:30
Natação Baby
10:00
10:30
10:15
10:30
10:45
Natação Baby
10:45
11:15
Natação Baby
10:45
11:15
Natação Baby
10:45
11:15
Natação Baby
10:45
11:15
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
Natação Baby
15:30
16:00
Natação Baby
15:30
16:00
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
Natação Baby
18:30
19:00
Natação Baby
18:30
19:00
18:45

Segunda

  • Natação Baby
    10:45 - 11:15

Terça

  • Natação Baby
    10:00 - 10:30
  • Natação Baby
    15:30 - 16:00
  • Natação Baby
    18:30 - 19:00

Quarta

  • Natação Baby
    10:45 - 11:15

Quinta

  • Natação Baby
    10:00 - 10:30
  • Natação Baby
    15:30 - 16:00
  • Natação Baby
    18:30 - 19:00

Sexta

  • Natação Baby
    10:45 - 11:15

Sábado

  • Natação Baby
    09:15 - 10:00
  • Natação Baby
    10:45 - 11:15
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:15
Natação Infantil 1
09:15
10:00
Natação Infantil 1
09:15
10:00
09:30
09:45
10:00
Natação Infantil 1
10:00
10:45
Natação Infantil 1
10:00
10:45
Natação Infantil 1
10:00
10:45
Natação Infantil 1
10:00
10:45
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
Natação Infantil 1
16:00
16:45
Natação Infantil 1
16:00
16:45
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
Natação Infantil 1
18:15
19:00
Natação Infantil 1
18:15
19:00
Natação Infantil 1
18:15
19:00
18:30
18:45
19:00
Natação Infantil 1
19:00
19:45
Natação Infantil 1
19:00
19:45
19:15
19:30

Segunda

  • Natação Infantil 1
    10:00 - 10:45
  • Natação Infantil 1
    18:15 - 19:00

Terça

  • Natação Infantil 1
    09:15 - 10:00
  • Natação Infantil 1
    16:00 - 16:45
  • Natação Infantil 1
    19:00 - 19:45

Quarta

  • Natação Infantil 1
    10:00 - 10:45
  • Natação Infantil 1
    18:15 - 19:00

Quinta

  • Natação Infantil 1
    09:15 - 10:00
  • Natação Infantil 1
    16:00 - 16:45
  • Natação Infantil 1
    19:00 - 19:45

Sexta

  • Natação Infantil 1
    10:00 - 10:45
  • Natação Infantil 1
    18:15 - 19:00

Sábado

  • Natação Infantil 1
    10:00 - 10:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:15
Natação Infantil 2
09:15
10:00
Natação Infantil 2
09:15
10:00
Natação Infantil 2
09:15
10:00
Natação Infantil 2
09:15
10:00
Natação Infantil 2
09:15
10:00
09:30
09:45
10:00
Natação Infantil 2
10:00
10:45
Natação Infantil 2
10:00
10:45
Natação Infantil 2
10:00
10:45
10:15
10:30
10:45
Natação Infantil 2
10:45
11:30
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
Natação Infantil 2
16:45
17:30
Natação Infantil 2
16:45
17:30
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
Natação Infantil 2
18:15
19:00
Natação Infantil 2
18:15
19:00
Natação Infantil 2
18:15
19:00
Natação Infantil 2
18:15
19:00
Natação Infantil 2
18:15
19:00
18:30
18:45

Segunda

  • Natação Infantil 2
    09:15 - 10:00
  • Natação Infantil 2
    10:00 - 10:45
  • Natação Infantil 2
    18:15 - 19:00

Terça

  • Natação Infantil 2
    09:15 - 10:00
  • Natação Infantil 2
    16:45 - 17:30
  • Natação Infantil 2
    18:15 - 19:00

Quarta

  • Natação Infantil 2
    09:15 - 10:00
  • Natação Infantil 2
    10:00 - 10:45
  • Natação Infantil 2
    18:15 - 19:00

Quinta

  • Natação Infantil 2
    09:15 - 10:00
  • Natação Infantil 2
    16:45 - 17:30
  • Natação Infantil 2
    18:15 - 19:00

Sexta

  • Natação Infantil 2
    09:15 - 10:00
  • Natação Infantil 2
    10:00 - 10:45
  • Natação Infantil 2
    18:15 - 19:00

Sábado

  • Natação Infantil 2
    10:45 - 11:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:15
Natação Infantil 3
09:15
10:00
Natação Infantil 3
09:15
10:00
09:30
09:45
10:00
Natação Infantil 3
10:00
10:45
10:15
10:30
10:45
Natação Infantil 3
10:45
11:30
Natação Infantil 3
10:45
11:30
Natação Infantil 3
10:45
11:30
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
Natação Infantil 3
16:00
16:45
Natação Infantil 3
16:00
16:45
Natação Infantil 3
16:00
16:45
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
Natação Infantil 3
17:30
18:15
Natação Infantil 3
17:30
18:15
17:45
18:00
18:15
Natação Infantil 3
18:15
19:00
Natação Infantil 3
18:15
19:00
Natação Infantil 3
18:15
19:00
18:30
18:45

Segunda

  • Natação Infantil 3
    10:45 - 11:30
  • Natação Infantil 3
    16:00 - 16:45
  • Natação Infantil 3
    18:15 - 19:00

Terça

  • Natação Infantil 3
    09:15 - 10:00
  • Natação Infantil 3
    17:30 - 18:15

Quarta

  • Natação Infantil 3
    10:45 - 11:30
  • Natação Infantil 3
    16:00 - 16:45
  • Natação Infantil 3
    18:15 - 19:00

Quinta

  • Natação Infantil 3
    09:15 - 10:00
  • Natação Infantil 3
    17:30 - 18:15

Sexta

  • Natação Infantil 3
    10:45 - 11:30
  • Natação Infantil 3
    16:00 - 16:45
  • Natação Infantil 3
    18:15 - 19:00

Sábado

  • Natação Infantil 3
    10:00 - 10:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
12:30
Triathlon
12:30
13:30
Triathlon
12:30
13:30
12:45
13:00
13:15

Terça

  • Triathlon
    12:30 - 13:30

Quinta

  • Triathlon
    12:30 - 13:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
10:00
Natação Infantil 4
10:00
10:45
10:15
10:30
10:45
Natação Infantil 4
10:45
11:30
Natação Infantil 4
10:45
11:30
Natação Infantil 4
10:45
11:30
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
Natação Infantil 4
17:30
18:15
Natação Infantil 4
17:30
18:15
17:45
18:00
18:15
Natação Infantil 4
18:15
19:00
Natação Infantil 4
18:15
19:00
Natação Infantil 4
18:15
19:00
18:30
18:45

Segunda

  • Natação Infantil 4
    10:45 - 11:30
  • Natação Infantil 4
    18:15 - 19:00

Terça

  • Natação Infantil 4
    17:30 - 18:15

Quarta

  • Natação Infantil 4
    10:45 - 11:30
  • Natação Infantil 4
    18:15 - 19:00

Quinta

  • Natação Infantil 4
    17:30 - 18:15

Sexta

  • Natação Infantil 4
    10:45 - 11:30
  • Natação Infantil 4
    18:15 - 19:00

Sábado

  • Natação Infantil 4
    10:00 - 10:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:15
Ballet Intense
08:20
09:05
Ballet Intense
08:20
09:05
08:30
08:45
09:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
Ballet Intense
18:45
19:30
Ballet Intense
18:45
19:30
19:00
19:15

Terça

  • Ballet Intense
    08:20 - 09:05
  • Ballet Intense
    18:45 - 19:30

Quinta

  • Ballet Intense
    08:20 - 09:05
  • Ballet Intense
    18:45 - 19:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
18:00
Strong by Zumba
18:00
18:45
18:15
18:30

Sexta

  • Strong by Zumba
    18:00 - 18:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Pilates Solo
07:00
07:30
Pilates Solo
07:00
07:30
07:15
07:30
Bike
07:30
08:15

Boxe
07:30
08:15
Bike
07:30
08:15

Yoga
07:30
08:15
Bike
07:30
08:15

Boxe
07:30
08:15
Bike
07:30
08:15

Yoga
07:30
08:15
Bike
07:30
08:15

Boxe
07:30
08:15
07:45
08:00
08:15
Abdominal
08:15
08:30
Ballet Intense
08:20
09:05

Pilates Solo
09:10
10:00
Abdominal
08:15
08:30
Ballet Intense
08:20
09:05

Pilates Solo
09:10
10:00
Abdominal
08:15
08:30
08:30
Local
08:30
09:30
Local
08:30
09:30
Local
08:30
09:30
08:45
09:00
09:15
09:30
Alongamento
09:30
10:00
Alongamento
09:30
10:00
Alongamento
09:30
10:00
09:45
10:00
Pilates Solo
10:00
11:00

Bike
10:30
11:15

Yoga
11:00
12:00
Zumba
10:00
11:00
Pilates Solo
10:00
11:00

Bike
10:30
11:15

Yoga
11:00
12:00
Zumba
10:00
11:00
10:15
10:30
Bike
10:30
11:15

Yoga
11:00
12:00
Bike
10:30
11:30
10:45
11:00
Yoga
11:00
12:00
Yoga
11:00
12:00
11:15
11:30
Abdominal
11:30
11:45
11:45
Alongamento
11:45
12:00
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
Zumba
15:00
16:00
Bike
15:00
15:30
Zumba
15:00
16:00
Bike
15:00
15:30
Zumba
15:00
16:00
15:15
15:30
Abdominal
15:30
15:45
Abdominal
15:30
15:45
15:45
Alongamento
15:45
16:00
Alongamento
15:45
16:00
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
Pilates Solo
17:00
17:45
Bike
17:00
17:45
Pilates Solo
17:00
17:45
Bike
17:00
17:45
Pilates Solo
17:00
17:45
17:15
17:30
17:45
Abdominal
17:45
18:00
Abdominal
17:45
18:00
Abdominal
17:45
18:00
Abdominal
17:45
18:00
Abdominal
17:45
18:00
18:00
Pump
18:00
18:45

Bike
18:30
19:15

Zumba
18:45
19:30
Pilates Solo
18:00
18:45

Bike
18:15
19:00

Ballet Intense
18:45
19:30
Pump
18:00
18:45

Bike
18:30
19:15

Zumba
18:45
19:30
Pilates Solo
18:00
18:45

Bike
18:15
19:00

Ballet Intense
18:45
19:30
Strong by Zumba
18:00
18:45

Bike
18:30
19:15

Zumba
18:45
19:30
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Bike
19:30
20:15

Pilates Solo
19:30
20:30
Carpe Gym
19:30
20:00

Bike
19:35
20:15

Alongamento
20:00
20:15
Bike
19:30
20:15

Pilates Solo
19:30
20:30
Carpe Gym
19:30
20:00

Bike
19:35
20:15

Alongamento
20:00
20:15
Bike
19:30
20:15

Pilates Solo
19:30
20:30
19:45
20:00
20:15
Yoga
20:15
21:15
Yoga
20:15
21:15
20:30
Boxe
20:30
21:30
Boxe
20:30
21:30
Boxe
20:30
21:30
20:45
21:00
21:15

Segunda

  • Pilates Solo
    07:00 - 07:30
  • Bike
    07:30 - 08:15
  • Boxe
    07:30 - 08:15
  • Abdominal
    08:15 - 08:30
  • Local
    08:30 - 09:30
  • Alongamento
    09:30 - 10:00
  • Pilates Solo
    10:00 - 11:00
  • Bike
    10:30 - 11:15
  • Yoga
    11:00 - 12:00
  • Zumba
    15:00 - 16:00
  • Pilates Solo
    17:00 - 17:45
  • Abdominal
    17:45 - 18:00
  • Pump
    18:00 - 18:45
  • Bike
    18:30 - 19:15
  • Zumba
    18:45 - 19:30
  • Bike
    19:30 - 20:15
  • Pilates Solo
    19:30 - 20:30
  • Boxe
    20:30 - 21:30

Terça

  • Bike
    07:30 - 08:15
  • Yoga
    07:30 - 08:15
  • Ballet Intense
    08:20 - 09:05
  • Pilates Solo
    09:10 - 10:00
  • Zumba
    10:00 - 11:00
  • Yoga
    11:00 - 12:00
  • Bike
    15:00 - 15:30
  • Abdominal
    15:30 - 15:45
  • Alongamento
    15:45 - 16:00
  • Bike
    17:00 - 17:45
  • Abdominal
    17:45 - 18:00
  • Pilates Solo
    18:00 - 18:45
  • Bike
    18:15 - 19:00
  • Ballet Intense
    18:45 - 19:30
  • Carpe Gym
    19:30 - 20:00
  • Bike
    19:35 - 20:15
  • Alongamento
    20:00 - 20:15
  • Yoga
    20:15 - 21:15

Quarta

  • Pilates Solo
    07:00 - 07:30
  • Bike
    07:30 - 08:15
  • Boxe
    07:30 - 08:15
  • Abdominal
    08:15 - 08:30
  • Local
    08:30 - 09:30
  • Alongamento
    09:30 - 10:00
  • Pilates Solo
    10:00 - 11:00
  • Bike
    10:30 - 11:15
  • Yoga
    11:00 - 12:00
  • Zumba
    15:00 - 16:00
  • Pilates Solo
    17:00 - 17:45
  • Abdominal
    17:45 - 18:00
  • Pump
    18:00 - 18:45
  • Bike
    18:30 - 19:15
  • Zumba
    18:45 - 19:30
  • Bike
    19:30 - 20:15
  • Pilates Solo
    19:30 - 20:30
  • Boxe
    20:30 - 21:30

Quinta

  • Bike
    07:30 - 08:15
  • Yoga
    07:30 - 08:15
  • Ballet Intense
    08:20 - 09:05
  • Pilates Solo
    09:10 - 10:00
  • Zumba
    10:00 - 11:00
  • Yoga
    11:00 - 12:00
  • Bike
    15:00 - 15:30
  • Abdominal
    15:30 - 15:45
  • Alongamento
    15:45 - 16:00
  • Bike
    17:00 - 17:45
  • Abdominal
    17:45 - 18:00
  • Pilates Solo
    18:00 - 18:45
  • Bike
    18:15 - 19:00
  • Ballet Intense
    18:45 - 19:30
  • Carpe Gym
    19:30 - 20:00
  • Bike
    19:35 - 20:15
  • Alongamento
    20:00 - 20:15
  • Yoga
    20:15 - 21:15

Sexta

  • Bike
    07:30 - 08:15
  • Boxe
    07:30 - 08:15
  • Abdominal
    08:15 - 08:30
  • Local
    08:30 - 09:30
  • Alongamento
    09:30 - 10:00
  • Bike
    10:30 - 11:15
  • Yoga
    11:00 - 12:00
  • Zumba
    15:00 - 16:00
  • Pilates Solo
    17:00 - 17:45
  • Abdominal
    17:45 - 18:00
  • Strong by Zumba
    18:00 - 18:45
  • Bike
    18:30 - 19:15
  • Zumba
    18:45 - 19:30
  • Bike
    19:30 - 20:15
  • Pilates Solo
    19:30 - 20:30
  • Boxe
    20:30 - 21:30

Sábado

  • Bike
    10:30 - 11:30
  • Abdominal
    11:30 - 11:45
  • Alongamento
    11:45 - 12:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:00
Natação adulto
06:00
07:00
Natação adulto
06:00
07:00
Natação adulto
06:00
07:00
Natação adulto
06:00
07:00
Natação adulto
06:00
07:00
06:15
06:30
06:45
07:00
Hidroginástica
07:00
07:45

Natação adulto
07:00
07:45
Natação adulto
07:00
07:45
Hidroginástica
07:00
07:45

Natação adulto
07:00
07:45
Natação adulto
07:00
07:45
Hidroginástica
07:00
07:45

Natação adulto
07:00
07:45
07:15
07:30
07:45
Natação adulto
07:45
08:30
Natação adulto
07:45
08:30
Natação adulto
07:45
08:30
Natação adulto
07:45
08:30
Natação adulto
07:45
08:30
08:00
08:15
08:30
Hidroginástica
08:30
09:15

Natação adulto
08:30
09:15
Natação adulto
08:30
09:15
Hidroginástica
08:30
09:15

Natação adulto
08:30
09:15
Natação adulto
08:30
09:15
Hidroginástica
08:30
09:15

Natação adulto
08:30
09:15
08:45
09:00
09:15
Hidroginástica
09:15
10:00

Natação adulto
09:15
10:00

Natação Infantil 2
09:15
10:00
Natação adulto
09:15
10:00

Natação Infantil 1
09:15
10:00

Natação Infantil 2
09:15
10:00

Natação Infantil 3
09:15
10:00
Hidroginástica
09:15
10:00

Natação adulto
09:15
10:00

Natação Infantil 2
09:15
10:00
Natação adulto
09:15
10:00

Natação Infantil 1
09:15
10:00

Natação Infantil 2
09:15
10:00

Natação Infantil 3
09:15
10:00
Hidroginástica
09:15
10:00

Natação adulto
09:15
10:00

Natação Infantil 2
09:15
10:00
Natação adulto
09:15
10:00

Natação Baby
09:15
10:00
09:30
09:45
10:00
Natação adulto
10:00
10:45

Natação Infantil 1
10:00
10:45

Natação Infantil 2
10:00
10:45
Natação Baby
10:00
10:30

Hidroginástica
10:00
10:45
Natação adulto
10:00
10:45

Natação Infantil 1
10:00
10:45

Natação Infantil 2
10:00
10:45
Natação Baby
10:00
10:30

Hidroginástica
10:00
10:45
Natação adulto
10:00
10:45

Natação Infantil 1
10:00
10:45

Natação Infantil 2
10:00
10:45
Natação adulto
10:00
10:45

Natação Infantil 1
10:00
10:45

Natação Infantil 3
10:00
10:45

Natação Infantil 4
10:00
10:45
10:15
10:30
10:45
Natação Baby
10:45
11:15

Natação adulto
10:45
11:30

Natação Infantil 3
10:45
11:30

Natação Infantil 4
10:45
11:30
Natação adulto
10:45
11:30
Natação Baby
10:45
11:15

Natação adulto
10:45
11:30

Natação Infantil 3
10:45
11:30

Natação Infantil 4
10:45
11:30
Natação adulto
10:45
11:30
Natação Baby
10:45
11:15

Natação adulto
10:45
11:30

Natação Infantil 3
10:45
11:30

Natação Infantil 4
10:45
11:30
Natação Baby
10:45
11:15

Natação Infantil 2
10:45
11:30
11:00
11:15
11:30
Natação adulto
11:30
12:15
Natação adulto
11:30
12:30
Natação adulto
11:30
12:15
Natação adulto
11:30
12:30
Natação adulto
11:30
12:15
Hidroginástica
11:30
12:15

Natação adulto
11:30
12:15
11:45
12:00
12:15
Hidroginástica
12:15
13:00

Natação adulto
12:15
13:00
Hidroginástica
12:15
13:00

Natação adulto
12:15
13:00
Hidroginástica
12:15
13:00

Natação adulto
12:15
13:00
12:30
Triathlon
12:30
13:30
Triathlon
12:30
13:30
12:45
13:00
Natação adulto
13:00
14:00
Natação adulto
13:00
14:00
Natação adulto
13:00
14:00
13:15
13:30
13:45
14:00
Natação adulto
14:00
14:45
Natação adulto
14:00
14:45
Natação adulto
14:00
14:45
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
Natação adulto
15:15
16:00

Natação Baby
15:30
16:00
Natação adulto
15:15
16:00

Natação Baby
15:30
16:00
15:30
15:45
16:00
Natação adulto
16:00
16:45

Natação Infantil 3
16:00
16:45
Hidroginástica
16:00
16:45

Natação Infantil 1
16:00
16:45
Natação adulto
16:00
16:45

Natação Infantil 3
16:00
16:45
Hidroginástica
16:00
16:45

Natação Infantil 1
16:00
16:45
Natação adulto
16:00
16:45

Natação Infantil 3
16:00
16:45
16:15
16:30
16:45
Natação adulto
16:45
17:30
Natação adulto
16:45
17:30

Natação Infantil 2
16:45
17:30
Natação adulto
16:45
17:30
Natação adulto
16:45
17:30

Natação Infantil 2
16:45
17:30
Natação adulto
16:45
17:30
17:00
17:15
17:30
Hidroginástica
17:30
18:15

Natação adulto
17:30
18:15
Hidroginástica
17:30
18:15

Natação adulto
17:30
18:15

Natação Infantil 3
17:30
18:15

Natação Infantil 4
17:30
18:15
Hidroginástica
17:30
18:15

Natação adulto
17:30
18:15
Hidroginástica
17:30
18:15

Natação adulto
17:30
18:15

Natação Infantil 3
17:30
18:15

Natação Infantil 4
17:30
18:15
Hidroginástica
17:30
18:15

Natação adulto
17:30
18:15
17:45
18:00
18:15
Natação adulto
18:15
19:00

Natação Infantil 1
18:15
19:00

Natação Infantil 2
18:15
19:00

Natação Infantil 3
18:15
19:00

Natação Infantil 4
18:15
19:00
Natação adulto
18:15
19:00

Natação Infantil 2
18:15
19:00

Natação Baby
18:30
19:00
Natação adulto
18:15
19:00

Natação Infantil 1
18:15
19:00

Natação Infantil 2
18:15
19:00

Natação Infantil 3
18:15
19:00

Natação Infantil 4
18:15
19:00
Natação adulto
18:15
19:00

Natação Infantil 2
18:15
19:00

Natação Baby
18:30
19:00
Natação adulto
18:15
19:00

Natação Infantil 1
18:15
19:00

Natação Infantil 2
18:15
19:00

Natação Infantil 3
18:15
19:00

Natação Infantil 4
18:15
19:00
18:30
18:45
19:00
Hidroginástica
19:00
19:45

Natação adulto
19:00
19:45
Natação adulto
19:00
19:45

Natação Infantil 1
19:00
19:45
Hidroginástica
19:00
19:45

Natação adulto
19:00
19:45
Natação adulto
19:00
19:45

Natação Infantil 1
19:00
19:45
Hidroginástica
19:00
19:45

Natação adulto
19:00
19:45
19:15
19:30
19:45
Natação adulto
19:45
20:30
Hidroginástica
19:45
20:30

Natação adulto
19:45
20:30
Natação adulto
19:45
20:30
Hidroginástica
19:45
20:30

Natação adulto
19:45
20:30
Natação adulto
19:45
20:30
20:00
20:15
20:30
Natação adulto
20:30
21:15
Natação adulto
20:30
21:15
Natação adulto
20:30
21:15
Natação adulto
20:30
21:15
Natação adulto
20:30
21:15
20:45
21:00
21:15
Natação adulto
21:15
22:15
Natação adulto
21:15
22:15
Natação adulto
21:15
22:15
Natação adulto
21:15
22:15
Natação adulto
21:15
22:00
21:30
21:45
22:00

Segunda

  • Natação adulto
    06:00 - 07:00
  • Hidroginástica
    07:00 - 07:45
  • Natação adulto
    07:00 - 07:45
  • Natação adulto
    07:45 - 08:30
  • Hidroginástica
    08:30 - 09:15
  • Natação adulto
    08:30 - 09:15
  • Hidroginástica
    09:15 - 10:00
  • Natação adulto
    09:15 - 10:00
  • Natação Infantil 2
    09:15 - 10:00
  • Natação adulto
    10:00 - 10:45
  • Natação Infantil 1
    10:00 - 10:45
  • Natação Infantil 2
    10:00 - 10:45
  • Natação Baby
    10:45 - 11:15
  • Natação adulto
    10:45 - 11:30
  • Natação Infantil 3
    10:45 - 11:30
  • Natação Infantil 4
    10:45 - 11:30
  • Natação adulto
    11:30 - 12:15
  • Hidroginástica
    12:15 - 13:00
  • Natação adulto
    12:15 - 13:00
  • Natação adulto
    13:00 - 14:00
  • Natação adulto
    14:00 - 14:45
  • Natação adulto
    16:00 - 16:45
  • Natação Infantil 3
    16:00 - 16:45
  • Natação adulto
    16:45 - 17:30
  • Hidroginástica
    17:30 - 18:15
  • Natação adulto
    17:30 - 18:15
  • Natação adulto
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 1
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 2
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 3
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 4
    18:15 - 19:00
  • Hidroginástica
    19:00 - 19:45
  • Natação adulto
    19:00 - 19:45
  • Natação adulto
    19:45 - 20:30
  • Natação adulto
    20:30 - 21:15
  • Natação adulto
    21:15 - 22:15

Terça

  • Natação adulto
    06:00 - 07:00
  • Natação adulto
    07:00 - 07:45
  • Natação adulto
    07:45 - 08:30
  • Natação adulto
    08:30 - 09:15
  • Natação adulto
    09:15 - 10:00
  • Natação Infantil 1
    09:15 - 10:00
  • Natação Infantil 2
    09:15 - 10:00
  • Natação Infantil 3
    09:15 - 10:00
  • Natação Baby
    10:00 - 10:30
  • Hidroginástica
    10:00 - 10:45
  • Natação adulto
    10:45 - 11:30
  • Natação adulto
    11:30 - 12:30
  • Triathlon
    12:30 - 13:30
  • Natação adulto
    15:15 - 16:00
  • Natação Baby
    15:30 - 16:00
  • Hidroginástica
    16:00 - 16:45
  • Natação Infantil 1
    16:00 - 16:45
  • Natação adulto
    16:45 - 17:30
  • Natação Infantil 2
    16:45 - 17:30
  • Hidroginástica
    17:30 - 18:15
  • Natação adulto
    17:30 - 18:15
  • Natação Infantil 3
    17:30 - 18:15
  • Natação Infantil 4
    17:30 - 18:15
  • Natação adulto
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 2
    18:15 - 19:00
  • Natação Baby
    18:30 - 19:00
  • Natação adulto
    19:00 - 19:45
  • Natação Infantil 1
    19:00 - 19:45
  • Hidroginástica
    19:45 - 20:30
  • Natação adulto
    19:45 - 20:30
  • Natação adulto
    20:30 - 21:15
  • Natação adulto
    21:15 - 22:15

Quarta

  • Natação adulto
    06:00 - 07:00
  • Hidroginástica
    07:00 - 07:45
  • Natação adulto
    07:00 - 07:45
  • Natação adulto
    07:45 - 08:30
  • Hidroginástica
    08:30 - 09:15
  • Natação adulto
    08:30 - 09:15
  • Hidroginástica
    09:15 - 10:00
  • Natação adulto
    09:15 - 10:00
  • Natação Infantil 2
    09:15 - 10:00
  • Natação adulto
    10:00 - 10:45
  • Natação Infantil 1
    10:00 - 10:45
  • Natação Infantil 2
    10:00 - 10:45
  • Natação Baby
    10:45 - 11:15
  • Natação adulto
    10:45 - 11:30
  • Natação Infantil 3
    10:45 - 11:30
  • Natação Infantil 4
    10:45 - 11:30
  • Natação adulto
    11:30 - 12:15
  • Hidroginástica
    12:15 - 13:00
  • Natação adulto
    12:15 - 13:00
  • Natação adulto
    13:00 - 14:00
  • Natação adulto
    14:00 - 14:45
  • Natação adulto
    16:00 - 16:45
  • Natação Infantil 3
    16:00 - 16:45
  • Natação adulto
    16:45 - 17:30
  • Hidroginástica
    17:30 - 18:15
  • Natação adulto
    17:30 - 18:15
  • Natação adulto
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 1
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 2
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 3
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 4
    18:15 - 19:00
  • Hidroginástica
    19:00 - 19:45
  • Natação adulto
    19:00 - 19:45
  • Natação adulto
    19:45 - 20:30
  • Natação adulto
    20:30 - 21:15
  • Natação adulto
    21:15 - 22:15

Quinta

  • Natação adulto
    06:00 - 07:00
  • Natação adulto
    07:00 - 07:45
  • Natação adulto
    07:45 - 08:30
  • Natação adulto
    08:30 - 09:15
  • Natação adulto
    09:15 - 10:00
  • Natação Infantil 1
    09:15 - 10:00
  • Natação Infantil 2
    09:15 - 10:00
  • Natação Infantil 3
    09:15 - 10:00
  • Natação Baby
    10:00 - 10:30
  • Hidroginástica
    10:00 - 10:45
  • Natação adulto
    10:45 - 11:30
  • Natação adulto
    11:30 - 12:30
  • Triathlon
    12:30 - 13:30
  • Natação adulto
    15:15 - 16:00
  • Natação Baby
    15:30 - 16:00
  • Hidroginástica
    16:00 - 16:45
  • Natação Infantil 1
    16:00 - 16:45
  • Natação adulto
    16:45 - 17:30
  • Natação Infantil 2
    16:45 - 17:30
  • Hidroginástica
    17:30 - 18:15
  • Natação adulto
    17:30 - 18:15
  • Natação Infantil 3
    17:30 - 18:15
  • Natação Infantil 4
    17:30 - 18:15
  • Natação adulto
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 2
    18:15 - 19:00
  • Natação Baby
    18:30 - 19:00
  • Natação adulto
    19:00 - 19:45
  • Natação Infantil 1
    19:00 - 19:45
  • Hidroginástica
    19:45 - 20:30
  • Natação adulto
    19:45 - 20:30
  • Natação adulto
    20:30 - 21:15
  • Natação adulto
    21:15 - 22:15

Sexta

  • Natação adulto
    06:00 - 07:00
  • Hidroginástica
    07:00 - 07:45
  • Natação adulto
    07:00 - 07:45
  • Natação adulto
    07:45 - 08:30
  • Hidroginástica
    08:30 - 09:15
  • Natação adulto
    08:30 - 09:15
  • Hidroginástica
    09:15 - 10:00
  • Natação adulto
    09:15 - 10:00
  • Natação Infantil 2
    09:15 - 10:00
  • Natação adulto
    10:00 - 10:45
  • Natação Infantil 1
    10:00 - 10:45
  • Natação Infantil 2
    10:00 - 10:45
  • Natação Baby
    10:45 - 11:15
  • Natação adulto
    10:45 - 11:30
  • Natação Infantil 3
    10:45 - 11:30
  • Natação Infantil 4
    10:45 - 11:30
  • Natação adulto
    11:30 - 12:15
  • Hidroginástica
    12:15 - 13:00
  • Natação adulto
    12:15 - 13:00
  • Natação adulto
    13:00 - 14:00
  • Natação adulto
    14:00 - 14:45
  • Natação adulto
    16:00 - 16:45
  • Natação Infantil 3
    16:00 - 16:45
  • Natação adulto
    16:45 - 17:30
  • Hidroginástica
    17:30 - 18:15
  • Natação adulto
    17:30 - 18:15
  • Natação adulto
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 1
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 2
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 3
    18:15 - 19:00
  • Natação Infantil 4
    18:15 - 19:00
  • Hidroginástica
    19:00 - 19:45
  • Natação adulto
    19:00 - 19:45
  • Natação adulto
    19:45 - 20:30
  • Natação adulto
    20:30 - 21:15
  • Natação adulto
    21:15 - 22:00

Sábado

  • Natação adulto
    09:15 - 10:00
  • Natação Baby
    09:15 - 10:00
  • Natação adulto
    10:00 - 10:45
  • Natação Infantil 1
    10:00 - 10:45
  • Natação Infantil 3
    10:00 - 10:45
  • Natação Infantil 4
    10:00 - 10:45
  • Natação Baby
    10:45 - 11:15
  • Natação Infantil 2
    10:45 - 11:30
  • Hidroginástica
    11:30 - 12:15
  • Natação adulto
    11:30 - 12:15
No events available!
Simple Follow Buttons